Банан-барабан• 26 февраля 2020

Ну что, АТБ посетили?

карт Нуар в жестяной банке разобрали...
Шоколад с целыми орехами по 15.5 Рошен заканчивается....

Багратиони по скидке... Чай...
Масло...
Красота, одним словом
Ноунэйм• 26 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Там точно сроки пвдходять
До 29.02
Прячусь от Всех• 26 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
А почему на шоколад со сроком годности 3 года?
Акция от производителя, в фирменных рошенах тоже на него акция, только дороже на 3 грн
Армейская• 26 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
И на рыбу тоже может быть акция от производителя. Не обязательно, что она уже несвежая.
Прячусь от Всех• 26 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
В варусе еще масло Цейсван по 39 грн за пачку 82%, Сыр Гауда Нидерланды по 150 грн за кг, селедка мороженная по 33 за кг, бедро куриное со спинкой по 38 за кг, помидоры по 41 грн
Вы это масло пробовали? Я кусочек отрезала - оно мне весь рот залепило и не тает((((( яготинское и то вкуснее(((
Ноунэйм• 26 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Обоже щас в обморок упаду от зависти к тухлой рыбе
Блин, спецом раскрыла вакуумную упаковку на одном стейке- отличная рыба!
Добротная• 26 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
А хорошу червону рибу мабуть тільки в Норвегії можна поїсти
Брат мужа привозил из Норвегии, она там дешевле,да, но не скажу,что вкуснее
Прячусь от Всех• 26 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Наклейка на ней от магазина, вы ж видите? Как на салатах
Винник• 26 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Завидуйте молча, отличная рыбка
В какую цену? В АТБ такая же. Лосось 45 за 100гр., Дорадо не помню.
Ноунэйм• 26 февраля 2020
Ответ дляВинник
Семга, не лосось, перепутала, 230 гр, дорада 130
Винник• 26 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Семга да. Уже увидела.. хорошая разница с АТБ.
Ноунэйм• 26 февраля 2020
Ответ дляВинник
Ну так это редко такое бывает, я ни разу не попадала, просто 2 упаковки осталось, вот они и скинули цену, что бы новую партию выложить
из_под_тишка• 26 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Еще не пробовала. Латвия. Хочу попробовать.
Мой_ужин• 26 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Спецом дістала ще такий.

Ліндт, норм.склад?
Именно этот вариант-нет. Сахар на первом месте-это не шоколад. Плюс много всяких добавок.
Хранительница чешки• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
У нас разве есть шоколад? Это суррогат.
Пластилин с начинкой.
Да конечно нет, ешьте заграничный, который часто г-но редкостное, но он же заграничный, поэтому с этой подачи и какашку сьесть можно и расхваливать.
Апофиозная• 26 февраля 2020
а я пюре манго со скидкой взяла, такое вкусное)
вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
а чеснок есть?
китайский?
ВундерКИНГ• 26 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Точно) даешь Ашан в каждом городе Украины!
Ms. Dolly• 26 февраля 2020
Раз о АТБ тема, я спрошу)
Не знаете куда пропал Лаваца, кофе заварной? Всегда там покупала, а сейчас нет( Беру в Сильпо теперь, хотя дороже.
Кукарикуууууу• 26 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я тоже заметила,каждый день 500 грн не меньше((у меня новус под домом,может в Сильпо дешевле хоть
А я заметила, что лучше жить подальше от таких магазов)) та же фигня, каждый раз оказывается что, что то срочно Надоо и идешь и опять нагребаешь
Копуша• 26 февраля 2020
нет обошла строной, так бы оставила гривен 600, пусть лучше муж по списку покупает.
Антонина матушка• 26 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Завидуйте молча, отличная рыбка
А в каком маркете скидки -50% ?
Бабушка Бетман• 26 февраля 2020
Пепси по 15 грн 2 литра,бегите заканчивается
Краля-Галя• 26 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
...карт Нуар в жестяной банке разобрали... - Его кто то пьет сейчас? Лучше в Ашане сейчас купить кофе в зернах0,5 кг по 40 грн (Акция) (торговая марка Ашана)
Робуста или арабика за 40 ? Подозреваю, что кислая робуста за такую цену . Поэтому не ’лучше’
Бабушка Бетман• 26 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А растворимый кофе это вообще без комментариевкто все эти люди,кто пьет такую дрянь
Согласна,кофе в атб отстой
Оля_с_киркою• 26 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Те же, кто и чай из пакетиков.
Дочка 12 лет пьёт 3в1 и чай из пакетиков. Ребенку рано ещё настоящий крепкий кофе и чай пить. Мы с мужем такое не пьём. Так что не понимаю этой иронии.
Армейская• 26 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это не ирония была.
Армейская• 26 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
И по поводу крепкого натурального кофе и чая я вас не поняла. Почему его обязательно делать крепким?
Добротная• 26 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Согласна,кофе в атб отстой
Ну почему, не помню название ,в золотой упаковке 180 грн 0.5 кг, зерно-вкусный,
Добротная• 26 февраля 2020
Кофе Dollmayr promodo, средняя обжарка,очень даже достойный в АТБ
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2020
Боже, девочки, где скидка на рыбу? в каком магазине?