Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2020
По поводу занятых сидений в транспорте и о стыде..
Вот мое видение этой ситуации. Конечно, неприятно, когда вы хотели с комфортом проехаться те 10 остановок, а тут заходите, мало того, что транспорт переполнен, так еще и не отдохнете посидев.
По поводу мужчин на сидениях, женщинам конечно не приятно. Ведь мы привыкли к тому, что мужчина за нами ухаживает, наверно какие-то ассоциации с этим и проскальзывают в сознании. Я например, думаю, вот сегодня я стою над этим мужчиной. А возможно завтра я с ним познакомлюсь, он станет распинаться, ухаживать. А сегодня он нагло сидел и смотрел в окно, когда у меня может месячные и тянет живот. Как-то лицемерно получается. И некрасиво. Да и в целом, многие молодые мужчины ходят в зал, отжимаются, видно же, что не инвалид и все равно сидит, когда над ним стоит женщина, годящаяся ему в матери. Вон недавно бежала я на маршрутку. Это ж надо, так получится, что в маршрутке всего лишь одно свободное сидение было, мне было трудно бежать, у меня была тяжелая сумка, и молодой лосик, лет 28-30, меня обогнал, заскочил передо мной и бахнулся на сидение. А я потом стояла над ним и эту сумку с ноги на ногу перекладывала, т.к. трудно было держать в руке. А он сидит, ноги расставив и клацает себе в телефоне. Потом зашла пожилая дама, и глазом не моргнул. Ну, тогда я поняла, что что-то неладное с ними творится таки. Культура вообще отсутствует. Поэтому ни о каких знакомствах с мужчинами и речи нет.. никакая уважающая себя девушка или женщина с таким не познакомится
Ряженка• 26 февраля 2020
Представляю как бы вас колбасило,если б увидели картину - мы с мужем зашли в трамвай и я не стала садиться, т.к. сиденье было холодное,а сел муж.
Фенте Фря• 26 февраля 2020
Ой, все равно потом после свадьбы мужики лежат на диванах, и клацают в телефончиках, а женщины у мартена стоят, так что так даже честнее, без промоакций ’ какие мы няшные рыцари’
Из Виа-гры• 26 февраля 2020
Что вам те мужики покоя не дают? Попросите уступить место, если в этом действительно есть нужда и вы молодая.
Та никада в жизни• 26 февраля 2020
отсюда вывод - воспитывать мальчиков надо с детства правильно. А не в попу целовать как сейчас
Та никада в жизни• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
лично я имею печальный опыт, попросила уступить место так как была на 7м месяце. С виду нормальный приличный мужчина, лет 30-35...ну в общем я имела что послушать - куда к кому мне идти...
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2020
Ответ дляРяженка
наоборот, я бы поняла, что вы не против, и видимо мужу необходимее посидеть. мало ли, может у него ножки больные)
Из Виа-гры• 26 февраля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
И что он вам сказал, вот не верю что прямо взял и послал.
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
ого, их попроси.. это еще история на отдельную тему, как потом рот откроет и какие маты у него лились. я еще напишу как-то о женщине, которая в толкучек случайно задела мужчину, и он ее чуть не забил. вовремя люди разборонили их. вот то было...
Великий сатирик• 26 февраля 2020
язык есть? скажи уступите пожалуйста мне место у меня месячные, а так все равноправные.
...аяприкольная• 26 февраля 2020
Какие глупости. Никто никому ничего не должен. Купил билет и сел. Болит живот- такси
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Не повезло вам, хороший мужья жён по холодным трамваям не тагают
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Там лучше рот не открывать, сразу налицо правило ’кто сильнее, тот прав’))
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну, попробуйте сами. или боитесь все же?
Оченьценная• 26 февраля 2020
Ой достали уже прЫнцессы, сумки у нее тяжелые, месячные, еще 1000 причин, ну необязаны мужчины уступать места, такое впечатление что женщины это инопланетяне, уже и постоять не могут, у меня никогда не возникает мыслей что кто то долженмне уступить место, даже если годится мне в сыновья
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
чтоб потом попасть вечерний Ютуб?)
Единорог_помог• 26 февраля 2020
Це якийсь сексизм. Чоловікам теж може бути погано, ні? Вони можуть їхати,наприклад, з нічної зміни, бути після операції.
Акуна_Матата• 26 февраля 2020
Ответ дляОченьценная
У нее ж месячные, вы что)) если мужик, то априори всем женщинам должен
буреЛОМКА• 26 февраля 2020
я бы без машины не заводила себе мужика. т.к мне уже не 16. и если к 30-35 у него нет даже машины - то 90% он лузер - не берем во внимание болезни и фобии.
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2020
Ответ дляОченьценная
Так мужчина по природе сильнее. А слабым надо помогать. Уступив место это своего рода помощь, женщина ж ведь слабее..
Из Виа-гры• 26 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что мне пробовать? Регулярно поднимаю с сидений втыкающих в телефоны, правда не для себя. То бабушку посажу, то инвалида на костылях, то глубоко беременную. Правда я в это время сама стою. Еще никто не огрызался, мигом подрывались с места.
Добро с Кулаками• 26 февраля 2020
Я вообще не понимаю, почему человек заплативший за проезд не может ехать с комфортом. Должен кому то уступать?! Хочешь ехать с больным животом сидя, вызови такси и едь. Точно так же как дети должны уступать пенсионерам. В случае аварии, наверно жизнь ребенка менее ценная, чем столетней бабки.
Откуда это вообще пошло, уступать?! Мне кажется в современной жизни эти правила устаревшие и дело не в воспитанности, а образе жизни. Можно быть молодым и пахать и иногда хочется спокойно проехать, отдохнуть
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Посмотрим как через лет 20-30 вы запоете) К тому времени даже старикам и беременным не будут уступать..
я Кукарача• 26 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Вы еще лосика оправдайте и приз ваш
Госпожа_тамагочи• 26 февраля 2020
Ответ дляРяженка
О, у меня такое постоянно, особенно летом - терпеть не могу горячие сиденья. Мужу пофиг. Он садится, я стою )))))))
я Кукарача• 26 февраля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
К сожалению, идиоты выглядат так же, как и нормальные
буреЛОМКА• 26 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
мужчина редкий кто равноправие хочет во всем - в воспитании детей, в домашнем труде. Им равноправие подавай только когда касается их комфорта и кошелька.
Ряженка• 26 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня хреновый, продал машину ради квартиры, и отказ написал в мою пользу.
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну так вот сейчас все поменялось - слабый пол уже давно не женщины.