Маурита• 26 февраля 2020

У вас тоже цикл зимой короче?

Заметила, что зимой цикл немного короче, чем летом. На два-три дня. У вас такое бывает?
Карамелька• 26 февраля 2020
Было такое этой зимой.

Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2020
Какая разница, у всех по-разному. Лично у меня с 13-ти лет и до 49 всегда цикл был день в день, ну кроме беременностей)
Схема сыра• 26 февраля 2020
Нет
Компас Ижевска• 26 февраля 2020
у меня вообще зимой какие-то сбои непонятные
автор Маурита • 26 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я думаю может это из за того, что питание немного другое.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 февраля 2020
Нет не бывает, но один цикл примерно в декабре становится короче на два-три дня, но разово, а потом все как всегда и он у меня итак короткий 25.
автор Маурита • 26 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня обычно 26-28 дней. А зимой 24-26

автор Маурита • 26 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сколько дней сами месячные?
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2020
У меня длинее на 2 дня
Чукча Мукча• 26 февраля 2020
я к врачу из-за этого вчера сходила. И обнаружила кучу проблем. так что не зима виновата
автор Маурита • 26 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
У меня проблем нет)) проверяюсь регулярно.
автор Маурита • 26 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Если ходили к проверенному врачу, то может и проблемы. А если просто, то скажу Вам, что гинекологи очень любят нагнетать)) чтоб побольше анализов выкачать.
Чукча Мукча• 26 февраля 2020
Ответ дляМаурита
не может из-за ничего быть сбой цикла. для этого есть причины и точно это не погода.
автор Маурита • 26 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
2-3 дня на считаются сбоем даже. И на цикл может влиять многие вещи))
Чукча Мукча• 26 февраля 2020
Ответ дляМаурита
вот именно, но точно не погода)
автор Маурита • 26 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
вот именно, но точно не погода)
Да откуда вы взяли про погоду? Я про погоду ничего не писала.
Папобус• 26 февраля 2020
Всю жизнь почти, как то странно, перед весной и перед осенью резко дней на 5 раньше наступают. Сдвигается дата.