Твердая валюта• 18 ноября 2013

дородовые выплаты

подскажите,за какой период выплачивают дородовые выплаты официально работающим. в декрете с 1октября. херсонская область денег до сих пор нет.
Я супер-пупер• 18 ноября 2013
какие мы быстрые, а задержки???? сейчас вовремя ни кто не получает, ни детские ни больничные ни пенсия по инвалидности, а вы дородовые во время хотите? терпите, будут позже.

lenok35• 18 ноября 2013
Нуууу, я в Херсоне получила декретные когда малой было уже 2,5 месяца. Документы подала через 2 дня после получения больничног
Я супер-пупер• 18 ноября 2013
просто редко кто получает до родов, в основном выплачивают после чуть ли не вместе с пособием, т.е действительно около 1,5 мес после родов!
ТрамвайGirl• 18 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А с чем связаны задержки? Уже второй месяц задерживают детские
Женщинас• 18 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
в казне денег нет!
Я супер-пупер• 18 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
бюджет полупустой
ТрамвайGirl• 18 ноября 2013
УУУУУ, это после нового года получше будет?
Изподтишка• 18 ноября 2013
получила через месяц после подачи документов
malayaap• 19 ноября 2013
получила через три недели после подачи документов(Днепропетровская обл.)