ПесиКот• 26 февраля 2020
Тема для взрослых
Когда ваш мужчина в отъезде, ведёте ли вы с ним переписку сексуального содержания? Просит ли он вас прислать фото? Вам нравится? Я немного озадачена, с мужем уже много лет вместе, а такое впервые. А как у вас?
ПесиКот
• 26 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
мне это триста лет не нужно по телефону
Но чтобы об этом узнать, ведь нужно сначала предложить?
Поросенка• 26 февраля 2020
Мне муж сказал, что такие фото и видео его смущают и ему не надо
Но мы и не общаемся почти
Если что, я во всём виновата))
Но мы и не общаемся почти
Если что, я во всём виновата))
Цикавенная• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
да ради бога, пусть переписываются. я пишу свое мнение, или тут только автору надо поддакивать?
Радость моя• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Вы мне ничего не должны, не переживайте
Так это вы переживаете, мне-то что?