ПесиКот• 26 февраля 2020

Тема для взрослых

Когда ваш мужчина в отъезде, ведёте ли вы с ним переписку сексуального содержания? Просит ли он вас прислать фото? Вам нравится? Я немного озадачена, с мужем уже много лет вместе, а такое впервые. А как у вас?
Малявка-козявка• 26 февраля 2020
нет, моему мужу и обычный секс уже не интересен, а телефонный- так тем более.

Федорино Горе• 26 февраля 2020
Нет. Ведем просто романтическую переписку. Мы не помешаны на сексе.
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
И никогда не был интересен?
Федорино Горе• 26 февраля 2020
Делайте так, как вам комфортно.
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Мы тоже раньше так делали, а в этот раз муж предложил пофантазировать.
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Делайте так, как вам комфортно.
Я не поняла комфортно мне или нет, поэтому и вопрос.
Малявка-козявка• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
И никогда не был интересен?
Почему, был, но все равно меньше чем остальным мужчинам его возраста. Ну такой темперамент, я раньше бесилась, а сейчас самой уже как-то тот секс по барабану... Правда вибратор у меня есть, если надо снять напряжение. Быстро, и так как мне удобно, и когда удобно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2020
мне нравится)) ведем
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
не отказывайтесь

МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
может ему с вами не интересен. знали бы вы сколько на СЗ мужчин, которые жен не хотят, а там фантазируют
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не отказывайтесь
Я не отказалась. Теперь перечитываю с удовольствием, но во время написания чувствовала себя очень неловко.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
зря) и отлично что муж вам это предложил. Хотя.... он мог это попробовать с кем то до вас? как додумался до такого?
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Об этом я не знаю и точно не узнаю)
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Об этом я не знаю и точно не узнаю)
значит и не заморачивайтесь) виртуальный секс очень увлекает. накачайте порно гифок и картинок))) разнообразьте общение.
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Используем мои фото. Меня бы напрягли чужие картинки).
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
в инете есть гифки прикольные. они не мешают)) например чтобы показать позу какую хотите и подогреть воображение)
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это на каких-то спец сайтах или в открытом доступе?
Жена сантехника• 26 февраля 2020
Мой очень часто фото просит, я делаю по возможности, но переживаю что они есть у него в телефоне.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
в открытом. порно гифки. картинки красивые. не домашнее видео)) а эстеически красивые фото

МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
я всегда без лица делаю даже мужу
Брехушка• 26 февраля 2020
Мы говорим на эротическую тему. Фото не делаю. Но общаемся всегда с видео (ватсап) Муж сегодня рассказывал с утра, что ему снился секс со мной. Я с утра собиралась на работу, поэтому он меня видел с момента выхода с душа и пока не оделась. Говорим, как скучаем и чем займемся, и что хочется. Первый обычно муж начинает. Но я не против, меня это тоже заводит. Вечером, могу лежать в ванной и с мужем говорить, просит показаться вся, я показываюсь. Мне 43, мужу 50 лет. Мы тоже не помешаны на сексе (как девушка выше написала), просто он у нас есть всю жизнь и нам хорошо. Мы скучаем друг за другом, и по сексу тоже. Хотя, конечно говорим обо всем. Сегодня я бегая раздетой( одевалась) , рассказывала о последнем интервью Дмитрия Спивака, как он прошелся по всем министрам вчера на 112 канале. Кстати советую посмотреть. Вчера правда это ночью было, часика в 2.
Жена сантехника• 26 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я всегда без лица делаю даже мужу
та я тоже, но некоторые есть с лицом,
и вобще узнаваема
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
О чем переживаете?
Жена сантехника• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
О чем переживаете?
что телефон потеряет. а там никаких паролей и защит
Жертва интернета• 26 февраля 2020
Мы шлем друг другу фото и видео. Вечером, когда дети спят разговариваем с видео. В течение дня можем пошленьких фото покидать друг другу. Как выше писали про гифки.
автор ПесиКот • 26 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Задумалась. Не знаю почему, но меня это вообще не пугает
С перепою• 26 февраля 2020
Мужу сбросила немного эротическое фото, немного, когда в Польше был, сказал чтот у меня совести нет
Жертва интернета• 26 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Просите удалить с лицом. Мы так и делаем.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Создайте секретный чат и установите время.
У меня с мужем есть такой чат, где мы говорим о сексе, шлем фото и видео
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Можно хранить на гугл диске и открыть доступ по ссылке.
Сам гугл диск, галерею и смежные приложение отдельно запаролить на случай утери телефона