Разгуляшка• 26 февраля 2020
Красивая, а мужика нет
Вот правда. Губки бантиком,фигура на месте, не глупая. В разводе, есть ребенок. А сама, так как в моей деревне и мужиков нету. Как мне поехать в город?
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2020
Можете на электричке поехать в город, можете на машине, автобусе, в зависимости от того, какой вид транспорта предпочитаете
Мудрецыха мира сего• 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Слушайте, так Вы кондуктор троллейбуса, можете подбросить
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2020
Хоть я по Нику ´Кондуктор троллейбуса´, но билеты на троллейбус с Вашей деревне все распроданы 😂
Жирный Валерка• 26 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Бровки домиком забыли. И самое главное, у вас ребенок.
И что? Одеть задать и греметь кастрюлями?
Я_и_моя_собака• 26 февраля 2020
Здесь и местных много одиноких. Красивые, стильные и без детей. Но без пары. Зачем вы ещё здесь?
Разгуляшка
• 26 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не преувеличивайте
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Может, и не совсем красивая? Фото есть?
Может, и фигуры нет? Фото в студию!
БлинчикБезСметанки• 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Может, и фигуры нет? Фото в студию!
Вот-вот. Фото! Фото! Фото!
Жена миллионера• 26 февраля 2020
Сама такая и не глупая и симпатичная, а личного счастья нет, может кто погадать? Иногда тут пишут предсказания. Очень надеюсь что и мне повезет
АнтиТанкист• 26 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
В скором времени вам повезет) посмотрите на свой ник
Жена миллионера• 26 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Если бы . только в этом не складывается ничего
Запароленое одеяло• 26 февраля 2020
А может это к лучшему? Обмельчал нынче мужик: ему на диване только лежать, та и обхаживали б его. А если не так, так к маме бежит, та всегда готова обхаживать))
Жена миллионера• 26 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы гадаете?
АнтиТанкист• 26 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Работайте над собой и верьте) И обязательно все будет
Жена миллионера• 26 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Работаю и верю и нифига. Где он мой мужчина всей жизни?
Я_и_моя_собака• 26 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну какие гадания? Уберите страхи, научитесь глазами стрелять, флиртуйте и все будет ок.
Абсолютно все кого знаю вели активные поиски партнёра и нашли. Ни одной нет одинокой или плохо живущей в замужестве.
А внешность самая обычная, но встречным мужчинам и парням глазками давали понять ’можешь подойти познакомиться, не откажу и не укушу’, так и знакомились с ними, отбоя никогда не было.
А то смотрю по улицам ходят красоточка, но с лицами такими что понимаю мужчин. Как подходить к таким если у неё покер фейс, выражение лица или царицы или злобное от страха.. Проще будьте, мужики тоже боятся знакомиться.
Жена миллионера• 26 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Верю. Только не помогает это