Маша хороша• 26 февраля 2020
Как жить с мужем, зная что у него любовница?
Собственно и весь вопрос
Залетная Я тут• 26 февраля 2020
Розійтися або змиритися і як зможете-терпіти і не зважати.Навіть і не знаю,в мене особисте життя давно не складося,але житло і дозід мала і маю,тому я не порадник,але б одній єдиній доньці не хотіла б такого чоловіка і життя.Приіхала б і забрала.
Сыро_Ежка• 26 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Простатит их замучал, вот и сидят крячки.
То навпаки ж жінку винять у своїх болячках. От і йдуть ще перевіряють, чи порох у порохівницях. А на других то ж стоїть.
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я работаю бухгалтером в частной стомат.поликлинике. Директор (собственник) гуляет так, что гай шумит. Имел всех, кто был не против, не скрывая.
С другой стороны, знаю его жену - она работает с моей кумой. На людях - идеальная семья, но она прекрасно знает о его многочисленных похождениях и любовницах. При этом мило улыбаясь с дорогого авто в дорогой шубке. Минимум 2 раза в год отдыхают на Бали, Мальдивах, в крайности самый дорогой Египет.
Но! В колективе он говорит о жене, как о божестве- она самая лучшая жена, мама, хозяйка. При этом через 5 минут может т****ть медсестру в подсобке.
Она тоже не нищебродка какая-то - женщина с нормальным доходом, жилплощадью, красивая, ухоженная.
Так живут больше 20 лет.
Это такой тип мужиков, этот будет тр....ь все движущееся и шевелящееся
Тепличная• 26 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Живу,но очень жалею что не ушла,смысла теперь уходить нету
и я живу,и иногда жалею что не ушла) не выгнала.Теперь смотрю что его отношение ко мне очень поменялось в хорошую сторону))) но все равно доверия такого как было раньше нет и наверное больше не будет(( А теперь и смысла уходить тоже нет.
ШанельКуКу• 26 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Читала одну историю. Все как-то в глаза тычут денежный аспект. Убого немного. Так вот, в той истории мужик с деньгами женатый разумеется исказ на СЗ любовниц и за деньги с ними спал без презика. Все это длилось ровным счетом до того, как он не узнал свой статус. А теперь у него проблема, как жену попросить сделать анализ. С женой секс был редкий , но был. Чего все об этом молчат. Вот и гкльки налево.
Сколько лет мужу? Если после 40, то это скорее кризис возрастной. Они хотят быть еще мачо, хотя многие .... увы. Я Вас очень понимаю. Да, мужья совершают идиотские, глупые поступки. Но, жен обычно не бросают.
Уверена, через пол года, максимум - год все рассосется (если уйдет к ней, то быстрей рассосется) А если будут тайно встречаться, то все затянется. Возьмитесь с любовью за своего мужа, чтоб на других у него не было ни сил ни времени! И, без истерик и криков, толко с любовью! Не забывайте, что мужчины - слабый пол и это не только Ваш муж, все они такие! С возрастом относишься к этому философски, а по молодости я металась как дракон (сейчас даже вспоминать смешно). На худой конец и Вы заведите себе ’отдушину’. Мужчины - собственники. Муж когда почувствует что у Вас кто-то есть, точно все бросит.
Алла Пугачевa• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зачем взвешивать? Он ипёт другую бабу. Жена для чего? Домработница бесплатная?
Выгнать мудака и делов.
А замуж выходят ради того чтоб он с другими не спал? Или вы тоже придерживаетесь мнения что жена для секса?
Бармалеина• 27 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Якась дивина, що у 40-50 стали примірними. Як на мене, то саме кабелізм у них прокидається, бо знають, що вже скоро перестане могти
А я знаю таких жен терпели всю жизнь, а потом после 50 лет их мужья бросили и ушли к другим
Бармалеина• 27 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
Чаще всего после 40-50 и бросают, в свой кризис возрастной, становятся инфантильные как дети, любви, бабочек подавай
Жирный Валерка• 27 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Спасибо, но я стесняюсь открыться, я тут старожил
Тю.ттак и ы с 2007. Просто новый ник. Ну,как хотите
КокошинЭль• 28 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Легко: все деньги в семейную кассу (вы главбух) дырявые носки и трусы мужа собираете в пакет и возите любовнице штопать
Главное - правильное распределение семейных обязаностей и четкий график пользования инструментом

Зачем это любовнице? Любовница для любви, для «штопать» есть жена.
КокошинЭль• 28 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это потому что самооценка низкая.
Когда ревнуют и нервничают что с другими трахаются тогда самооценка низкая.
КокошинЭль• 28 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Читайте на здоровье!
Это рассуждения зашоренной тетки на уровне школьной любви.
КокошинЭль• 28 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
Нужно стать для него сексуально-привлекательной. И все.
Сексуальная привлекательность, как и молодость, уходит безвозвратно.