28 февраля 2020

Задержка 3 дня

Девочки , месячные день в день , тут задержка 3 дня , признаков никаких , от слова вообще , тест при задержке в 1 день негативный , даже намёка на вторую полоску нет , секс был 13 февраля , думаю уже бы показал тест .... что же это (((?
Атятя_тётя 28 февраля 2020
Ого... Давненько был....
Идите коляску покупать
как тебе такое илон маск 28 февраля 2020
У меня в этот раз задержка ровно 3 дня, на 4 пошли родимые.
автор барабанщица 28 февраля 2020
спасибо ... третьего в планах нет
Черпак_для_фантазий 28 февраля 2020
Бывают ановуляторные циклы. Бывают циклы, когда овуляция чуть опаздывает и соответственно и месячные тоже. Бывают кисты, из-за которых месячные тоже не наступают.
Всякое бывает, в общем)
Задержка 3 дня - ни о чём. С недельной - можно идти на узи и к гинекологу.
Ms. Любмая жена 28 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
спасибо ... третьего в планах нет
У меня всю жизнь задержки именно в феврале.Не знаю почему так.
А вам советую подождать недельку.И повторить тест.
автор барабанщица 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня всю жизнь задержки именно в феврале.Не знаю почему так.
А вам советую подождать недельку.И повторить тест.
карина пороховой бочке ...
шейка низко , признаков ноль , тест негативный и месячных нет
Семен Семеныч 28 февраля 2020
3 дня не страшно. Может стресс. У меня вообще 10 дней, переживаю. Вот тоже тему создала)
VOSKRESHAYA 28 февраля 2020
Уже писала ответ на подобный вопрос.
Если вы исключаете беременность,и с мц все ок, подумайте что могло повлиять.
Да,у многих моих с нормальным МЦ такое было. И у меня,но у меня проблема с мц.
Конечно я вам советую посетить гинеколога,но пока обождите. Вы давно узд делали? Все там в порядке?
Подумайте что могло повлиять? Может влиять сильный стрес,прием гормональных препаратов и антибиотиков. Смена климата. Вы отдыхать никуда не ездили или командировку? Перенесенная простуда даже может такое давать. 2 недели? Тест ещё может не показать. Но пока советую подождать до конца месяца. В первых числах к гинекологу,но сначала сделайте повторно тест. Узд ещё может не показать б,если она есть. Пусть гине посмотрет на кресле,они уже видят признаки б . Самый верный способ узнать про б на ранних сроках это анализ гормона хгч. Но пока я думаю не стоит волноваться,иногда бывает такое.
Инста_Богиня 28 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
карина пороховой бочке ...
шейка низко , признаков ноль , тест негативный и месячных нет
Если детей больше не планируете, то может прибрать детородную функцию чтобы не очковать?
автор барабанщица 02 марта 2020
Сегодня вечером они пришли ))) цикл 33 дня ... такое впервые , задержка 7 дней ...