УлыбАчка• 18 ноября 2013
у кого телефон htc desire 600? вопрос внутри
У кого такой телефон, какая зарядка у вас шла в комплекте? у мужа HTS, так у него зарядка как на фото 1 , а я вот себе взяла HTS и у меня как на фото 2 (шнур USB, эта штука и еще одна такая же, но с обычной вилкой для розетки.), так еще и не работает(((
какая у вас зарядка была именно у этой модели?
УлыбАчка
• 18 ноября 2013
вот и не пойму, чё за хрень мне впарили и зачем оно такое вообще надо?
УлыбАчка
• 18 ноября 2013
только что узнала что телефон еще и не сертифицирован. когда покупала, никто мне об этом не сообщил. капец, напарили мне телефончик(