Танцепесенная• 26 февраля 2020
Девы, опять я со своими ботинками)))
Всем привет. Создала днем тему о ботинках. Все зафукали... Вот ещё нашла новые варианты. Оцените.. Что выбрать или опять фу-бэ...
Танцепесенная
• 26 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
2 и 3
Да, если честно. Первые, больше для количества. Они последнте в списке...
Альфред Шнитке• 26 февраля 2020
Фу и бе
Честно
И вообще уже надо что-то полегче покупать, мне в демисезонных уже жарко
Честно
Танцепесенная
• 26 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня вторые
Вау... И как? Есть фото ’живое’ ?
Танцепесенная
• 26 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Фу и бе
Честно
Ну не знаю, что для вас не фу честно...
Гидроусилитель руля• 26 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вау... И как? Есть фото ’живое’ ?
Отличные, купила осенью, фоткать не пойду, лежу.
Альфред Шнитке• 26 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну не знаю, что для вас не фу честно...
Что-то подобное вторым, но именно те, что выбрали вы мне не нравятся. А первые и третьи вообще не мой вариант
П. С. я люблю замшу, люблю классические высокие сапоги на каблуке. Но и такого плана ботинки тоже не исключаю
Кыся-брыся• 26 февраля 2020
Только 2. Реально нормальные .
Остальные просто треш те пряжки колхоз
Гордая_птичка• 26 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну не знаю, что для вас не фу честно...
Своего мнения нет совсем? Почему вы ориентируетесь только на мнение других и заспамили советчицу этими ужасными га**давами? Вы в армии работаете?
Подумайте сами что вам купить и не постите уже эти страшные ботинки.
В инсту идите и спрашивайте.
Соседушка• 27 февраля 2020
Не люблю шнурки, поэтому 3.
Автор, где смотрите? Я подобные меряла, но было неудобно обувать, т.к. замочек спереди был.
Японский Городовой• 27 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нравятся и 2 и 3 одинаково... Не зщаю, что выбрать (
Танцепесенная
• 27 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
В инсту идите и спрашивайте.
Не вам решать, что кому писать. Тем более в названии темы уже понятно о чем она. Чего вообще тогда заходите сюда? Ядом брызгнуть?