Танцепесенная• 26 февраля 2020

Девы, опять я со своими ботинками)))

Всем привет. Создала днем тему о ботинках. Все зафукали... Вот ещё нашла новые варианты. Оцените.. Что выбрать или опять фу-бэ...
ХвостПистолетом• 27 февраля 2020
Это вы про заровские на молнии спрашивали? В той теме прошла мимо, а здесь напишу, у меня много обуви, ботинки осенние тимбы, ash, мартинсы и много других. Так вот странное дело именно заровские на молнии оказались самыми удобными: нескользкий подошва, удобный супенатор, не тяжёлые. Но да они не супер последней трендовой версии. Только вот вы сегодня купитьна шнурках, а в июле скажут модно на липучках, и шо делать
Выберите модель которая лично вам нравится ищите отзывы или меряйте по возможности, но это конечно имхо, удачи)

Кондуктор трамвая• 27 февраля 2020
Своего не предлагать• 27 февраля 2020
Вторые норм ,остальное -отстой
автор Танцепесенная • 27 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да, тут тоже с вами соглашусь. Подскажите, пожалуйста, а вы какой размер носите? Если у меня 24,3 стелька, если зара, то 38 или 37?
автор Танцепесенная • 27 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Молния не расстегивается?
Федорино Горе• 27 февраля 2020
Вторые хорошие, но те лювесы могут отпасть быстро.
Гу го гу го гу• 27 февраля 2020
ХвостПистолетом• 27 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
У меня 36, и в Заре 36, стелька 23,1. Берите 37, если нога широкая 38. Молния норм