любименькая• 27 февраля 2020

Кто перешел с сигарет на IQOS. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Очень важно

Девочки пожалуйста расскажите ваш опыт с айкос. Взяла на тест драйв, пока нормально. Смущает что очень много отзывов в итернете, о том, что люди стали себя хуже чувствовать когда перешли на айкос. Ну в общем очень нужны реальные отзывы. И как вы думаете, действительно он менее вредный чем сигареты? Заранее всем спасибо
Выкупаная• 27 февраля 2020
Думаю, что лучше либо курить сигареты и не выдумывать, либо бросать совсем.

Подкустовый выползень• 27 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
И я так думаю.
ХдеЯсь?• 27 февраля 2020
Девочки, кто перешёл на айкос, как долго вы привыкали к этому странному запаху и привкусу?
onikka• 27 февраля 2020
Перешла, довольна.
Через 6 месяцев использования, бросила.
Довольна еще больше)
Но айкос однозначно лучше сигарет, в тч для окружающих
НеВРотик• 27 февраля 2020
Стаж курения 20 лет. Отдышка и жуткий кашель. Полтора года айкос, не отдышки ни кашля. Перешла с первого же стика. Сигареты уже не переношу, воняет жесть.
Вредняжка• 27 февраля 2020
У меня все друзья перешли. Однозначно они более безопасный для организма чем, обычные. Муж и друг мужа бросили совсем через 5 месяцев. С них спрыгнуть легче чем с обычных. Те, кто пишут, что стали плохо чувствовать себя с айкос - не верю.
Печенюшка• 27 февраля 2020
Пока думала переходить или нет на айкос,как то просто бросила
После 18• 27 февраля 2020
те, кто на айкосе слышат, что от них говном прет?...
...аяприкольная• 27 февраля 2020
муж перешел , а у меня не получилось. От пары затяжек начинался жуткий кашель.

...аяприкольная• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
там есть разные вкусы и запахи. Говно не встречала, а вот грязными носками есть такое.
Выкупаная• 27 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
после вейпов я могу поверить и в такое..
ХдеЯсь?• 27 февраля 2020
Вот носками воняет и даже привкус такой во рту. Не могу к этому привыкнуть. Но говорят, что через неделю-две проходит или привыкаешь.
После 18• 27 февраля 2020
если что - сори, что грубо, но очень неприятный запах ’послевкусие’ и это не от одного человека
Летчица• 27 февраля 2020
Ответ дляonikka
Перешла, довольна.
Через 6 месяцев использования, бросила.
Довольна еще больше)
Айкос продали? Выкинули?
В последнее время подумываю перейти, но не знаю, айкос или гло- второй дешевле
Летчица• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Вы что сразу целуете человека в засос?
Я к примеру не слышу запах от айкоса, когда человек покурил, если к нему не подойти и не прижаться и то первые пару минут
После 18• 27 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
Вы что сразу целуете человека в засос?
не, обоняние нормальное. стою рядом и слышу. у нас мамки на танцах пыхтят, пока детей ждем, со всех сторон ’аромат’
НичеНипанимаю• 27 февраля 2020
Ответ дляonikka
Перешла, довольна.
Через 6 месяцев использования, бросила.
Довольна еще больше)
А как бросить курить помог айкос? Мои все кто курят, курят столько же, сколько и сигарет курили
Автор, на Ютубе куча роликов, где сравнивают сигареты с айкосом, посмотрите интересно. Кто начал курить айкос из моих, сигареты не курят. Я вроде тоже сначало загарелась купить, сейчас как- то остыла. Смешно как- то со стороны это курение, как косяк какой+ то))))+ мне нравится дым, сбивание пепла))))) хотя я вообще 4 месяц не курю, если начну курить, то обычные сигареты)
НичеНипанимаю• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Тоже уже слышала такие отзывы, но сама ещё такого не слышала)))
ЯниЯ• 27 февраля 2020
Ой, и мне интересно. Правда, слышала, что в составе какое-то неполезное чещество. Не помню, правда, какое. Придумывают? Хотя в любом случае все не полезно...

КошкинДом• 27 февраля 2020
С первого раза
Хорошенькая• 27 февраля 2020
Муж перешёл,курит меньше ,запаха сигарет и дыма от него нет совсем теперь и от одежды. Меньше кашляет или практически перестал. Перешел моментально за два дня-после не выносит запах обычных сигарет и не понимает как раньше переносил) Его брат курит и айкос и сигареты ничего не поменялось для него...увы
Хорошенькая• 27 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
не согласна..
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Чувствовать себя стали лучше - нет кашля и изжоги, курим меньше, к запаху и вкусу привыкли за неделю. Я сигарету курить не пробовала больше, муж попробовал - чуть не стошнило.
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2020
С января на Айкосе - ну что сказать. Обычные сигареты курить после него невозможно. Просто кошмар - я два раза пробовала закурить, чуть не задохнулась. Каких то изменений по здоровью нет, как подкашливала по утрам, так и подкашливаю. Ну и айкос сам по себе весьма омерзителен, если честно. Мне не сказать что нравится. Но и к обычным сигаретам вернуться уже нет возможности
Ответ дляЛетчица
Айкос продали? Выкинули?
И то и то есть. Они разные. Гло противно трещит когда греется. И курится иначе
Выкупаная• 27 февраля 2020
Ответ дляХорошенькая
не согласна..
Ваше право
Я выбрала второй вариант
onikka• 27 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Оч просто помог.
Хотелось курить, а он разряжен.
Какая-то вечерника новогодняя была. Попросила сигарету у кого-то. И
Все. Дальше легкий провал в памяти)
С тех пор и не курю. А вот не села бы эта коробочка, все могло бы быть по-другому.
НичеНипанимаю• 27 февраля 2020
Ответ дляonikka
Оч просто помог.
Хотелось курить, а он разряжен.
Все. Дальше легкий провал в памяти)
Я тоже на НГ решила покурить, мне так плохо на утро было) мне давно так плохо не было