Левый Локоть• 27 февраля 2020
Визит к косметологу, чистка лица, нужны советы))
Девочки, никогда не посещала косметолога, хочу сделать чистку лица, кожа не проблемная, мне 45+, посоветуйте, какую чистку сделать и какие процедуры добавить в это посещение, фото с перечнем услуг косметолога прилагаю)))
кураГАЛЯ• 27 февраля 2020
Может, лучше задать эти вопросы врачу косметологу? Какие именно процедуры нужны вашей коже...
Добра всем!• 27 февраля 2020
найефективніша чистка механічна або комбінована. ультразвукова взагалі не про що.
після чистки можна робити пілінги, але їх роблять курсом, в залежності від проблем.
Левый Локоть
• 27 февраля 2020
Я обязательно буду консультироваться с косметологом, сейчас просто хочу Предварительно самостоятельно вникнуть в суть процесса)))
Ресничный червь• 27 февраля 2020
Лучше у косметолога спросите.
Я делаю комби.
+ Курс массажа.
+ Раз в год мезотерапия.
+ Хорошие уходовые средства.
+ ПП и нет вредных привычек.
Кожа как попка младенца, но я немного младше Вас
Я делаю комби.
+ Курс массажа.
+ Раз в год мезотерапия.
+ Хорошие уходовые средства.
+ ПП и нет вредных привычек.
Кисельная барышня• 27 февраля 2020
Вам нужно обратиться к косметологу и желательно в клинику, чтобы он был с мед.образованием, что бы определил ваш тип кожи и посоветовал процедуры. Я тоже дама бальзаковского возраста, и волей неволей задумалась о том, что уже нужно поддерживать кожу лица. У меня смешанный тип кожи и уходовую косметику подобрать достаточно сложно бывает, тем более в магазинах сейчас такой огромный выбор различных средств. Обратилась тогда в клинику Медиленд рядом с домом. Специалист достаточно быстро и точно определила мою проблему, дала некоторые рекомендации по уходу за кожей. Сделали пилинг лица, после которого моя кожа стала не только визуально лучше выглядеть, но и на ощупь гладкая, мелкие морщинки пропали, я как будто помолодела на несколько лет.
Ванна Тазиковна• 27 февраля 2020
Легкий пилинг,микротоки,карбокситерапия. Или глобально инъекции ... Тут еще и по средствам нужно понимать все щас ох недешево
Добра всем!• 27 февраля 2020
Ответ дляlisiz
Если косметолог нормальные, то ультрозвуковая чистка - супер!
це якщо у вас немає чорних точок. ультразвук їх не дістане