Подарила сестра косметику Balneokosmetyki. Чуть есть запах не понятный. Типа лечебная. Стремаюсь мазать лицо. Это Польша кто пользовался? Никогда не видела нигде. Вроде на парфюмс или мейкапе продается.
		Мне тоже подарили, но летом была возможность купить уходы по хорошей цене и лежат запасы стратегические на 5 лет. Вот сейчас маме передарю на 8 марта. Я не открывала, но говорят, что очень хорошая получше чем виши и дермадермы всякие. Только надо читать может ее в холодильнике хранить надо.

                        Ответ дляsvetkir

		Спасибо. Ну да, может и надо. После открытия вроде все хорошо хранить в холодильнике.