Есть свадебное платье, в нём выходила замуж первый раз))), венчались... Платье очень красивое, покупалось в Германии. Собираюсь замуж второй раз, ничего особенного не будет, но хотелось бы всё же платье.. Если убрать нижнюю юбку будет просто ровное (не пышное) красивое платье, без фаты, длинные волосы ( локоны). Даже не думала его одевать, но подруга говорит, мол какие суеверия, это всего лишь "тряпка".. Как думаете?
Дело не в суеверии, но это просто тряпка, подруга права. Так почему оно все это время у вас дома? Почему вы не заслуживаете нового платья? Если это из экономии, то зачем жениться в таких дефицитных условиях? Непонятно.
Я бы одела, в приметы не верю. Я вообще в мамином свадебном платье замуж выходила. Ничего, 20 лет в одном браке)
В мамином это круто, но это совсем другое. А в своём я бы точно не выходила. Не из-за суеверий, а просто не лишила бы себя удовольствия купить новое платье
Мене тішать дівчата та жіночки, що надають речам якогось сакрального змісту. Одягнете Ви те нещасне плаття чи ні, це ніяк не вплине на Ваше подружнє життя. Я б вдягнула, бо я практично відношусь до речей.
Люди, кто практично относится к вещам свадебные платья не покупают в принципе. Это лишнее.
Кума замуж выходила во всем новом, мать все покупала -ей 19 лет было. Жених второй раз женился, не парился, достал костюм и туфли, в которых первый раз женился. Вот недавно он женился 3 раз, не знаю в том же наряде или новое соизволил купить. Не нищий)))
просто свадьбы не будет, не вижу смысла тратится... Я вообще бы просто расписалась в джинсах, но жених хочет не так))) У него первый брак)
Все равно, не обязательно же прямо свадебное платье покупать, достаточно просто красивое, элегантное. Просто описание ситуации навеивает мысли об экономии, а это неправильно - начинать совместную жизнь с такой низкой точки отсчета. Просто мое мнение. не настаиваю)
красивое, элегантное....будет белое, куда его потом.. (Я всегда за экономию))))