Ход конём• 27 февраля 2020
Сколько вам обошлось поставить сигнализацию на квартиру?
Буду благодарна за ответы
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2020
Сама система Аякс тысяч 10 и ежемесячно 500 грн - охранная компаня. Но можно и дешевле. Но у меня муж любит в таких вопросах качество и все новинки. Зависит от количества датчиков движения в квартире. Каждый брелок стоит примерно 500 грн.
Майор Медуза• 27 февраля 2020
Зависит от сигнализации и безпроводная-проводная. И от службы. Сестра с Шерифом сотрудничает.