Кондуктор маршрутки• 27 февраля 2020

Пися, пипка, краник, писюн, он, она, там и тд.

Почему вы так сами называете половые органы и учите этому детей? У них же есть научные правильные названия. Я ещё понимаю пися/писюн, чтобы детям было понятнее и легче произносить, если нужно на что-то обратить внимание. Но очень часто это единственное название которое знают дети разного возраста. Почему вы не учите детей правильным названиям тоже? У взрослых такое тоже часто встречается,особенно смешно, когда называют "райское место" или "Тамара".

Это очень не безопасно! Ситуация из жизни знакомых: к двум младшекласницам подошёл мужчина и предложил пойти посмотреть на член, мол он такой классный и вы такого никогда не видели, я дам потрогать. Так вот, одной из девочек стало интересно что же это такой и она готова была согласиться! А второй девочке родители все правильно рассказывала и она поняла, что он собирался показать, отказалась и они убежали от этого мужика. Если первая была одна - она бы пошла!

Другой случай читала в интернете, когда дедушка предложил девочке погладить влагалище, и девочка разрешила, потому что не знала о чем он говорит!
Слава Українi• 27 февраля 2020
Тамару с райским местом от Вас слышу впервые. С кем вы общаетесь?)))
Муркамурковна• 27 февраля 2020
детей нужно учить не разговаривать с чужими дядями, а не в 2 года называть писю влагалищем
ГейТуда• 27 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Золотые слова!
Главный котик• 27 февраля 2020
Тамара класс нужно взять на вооружение)))
автор Кондуктор маршрутки • 27 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Это может быть и не чужой дядя, а знакомы всей семье человек и не обязательно мужчина. Разные случаи бывают
волосатое стекло• 27 февраля 2020
Я тоже употребляю это слово «писюн». Но сын знает, что это орган его тела и называется он пенис, никому его нельзя показывать и т.д. Но в быту говорю, не забудь вытереть писюн салфеткой после туалета ( 6 лет сыну)
Неугомонная• 27 февраля 2020
А ПОЧЕМУ Тамара?
А не Олечка,например или Василиса Петровна?
ХвостПистолетом• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если знакомые вас пригласят взглянуть на mentula, вы ведь тоже не откажетесь, правда?
Муркамурковна• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы считаете, если ребенок будет с 2 лет знать, что такое член, влагалище и секс то это его убережёт от всякихдядьтеть?
если да, то вы ничего не знаете о детской психологии и о психологии педофилов
Спасатель Малибу• 27 февраля 2020
Тамара? как скучно я живу.
мою свекровь зовут Тамара. Но у нас хорошие отношения, поэтому я не буду называть ее по имени с тайным умыслом:)
Неугомонная• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не обязательно мужчина?
А КТО тогда:подруга мамы лесбиянка?
волосатое стекло• 27 февраля 2020
В будущем куплю Энциклопедия и будем вместе изучать. Только другие дети не замораживаются и орут на всю площадку жопа, а мой сын говорит ягодницы, ну конечно все ржут;((
Ответ дляНеугомонная
А ПОЧЕМУ Тамара?
Слышала просто как-то коллеги обсуждали ’тамарку’
Ну я думаю, имя может быть любое, не в этом суть
волосатое стекло• 27 февраля 2020
Также и от пениса и вагины. Проще орать писюн и писька или что то подобное, так понятнее и проще для нашего общества))
Зашла на 5минут• 27 февраля 2020
У нас дома Марь Иванна и Петрович
Доставучая• 27 февраля 2020
Первая девочка это Вы,автор?
Ответ дляМуркамурковна
Конечно, от всех ситуаций не спасёт, но я вам привела конкретные случаи, когда это бы пригодилось
постою_послушаю• 27 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Утащила в копилку
волосатое стекло• 27 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас дома Марь Иванна и Петрович
Мне кажется мужчине нравится, когда его член , членом называют. А Петрович это как дед:))
Зашла на 5минут• 27 февраля 2020
И все мы друг друга понимаем , и сыну уже 15 , и когда ему было и 7 и 10 , я всегда спрашивала ,Петьку вымыл?? И все всем понятно .....
Я не на долго• 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну, с ягодниц и я бы посмеялась))
Неугомонная• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так может они Тамару реальную обсуждали,а не то,что Вы подумали?
волосатое стекло• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну, с ягодниц и я бы посмеялась))
А как? Ну попа ещё говорим, это пока 6 лет, а дальше? Задница, жопа, очко?
Асталависта бэйби• 27 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ужас
Муркамурковна• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
суть в том, что вы ничего не знаете о педофилах и это очень хорошо

а и да))) для разнообразия ваших познаний в анатомии)
Пе́ніс, статевий член, прутень
и не влагалище а вульва)))
я надеюсь вы своей девочке рассказываете что это у тебя вульва ( влагалище это чуть другое) а от вульва-это собирательный образ женской писи
Жерица ночи• 27 февраля 2020
Что мешает дяде позвать ребёнка смотреть писюн или андроидный коллйдр а показать член? То что он знает как он называется его как-то убережет?
Спасатель Малибу• 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
девушка, видимо, хотела сказать, что в слове вы случайно написали лишнее ’н’.
Муркамурковна• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
это бы в любом случае не пригодилось, если у у чувака было конкретное желание
Ответ дляНеугомонная
Не обязательно мужчина?
А КТО тогда:подруга мамы лесбиянка?
Подруга, сестра, тётя, соседка, бабушка, мама школьной подружки, учитель в школе, школьная медсестра, да кто угодно! Озабоченных хватает
Доставучая• 27 февраля 2020
А я Настей зову.