27 февраля 2020

Пися, пипка, краник, писюн, он, она, там и тд.

Почему вы так сами называете половые органы и учите этому детей? У них же есть научные правильные названия. Я ещё понимаю пися/писюн, чтобы детям было понятнее и легче произносить, если нужно на что-то обратить внимание. Но очень часто это единственное название которое знают дети разного возраста. Почему вы не учите детей правильным названиям тоже? У взрослых такое тоже часто встречается,особенно смешно, когда называют "райское место" или "Тамара".

Это очень не безопасно! Ситуация из жизни знакомых: к двум младшекласницам подошёл мужчина и предложил пойти посмотреть на член, мол он такой классный и вы такого никогда не видели, я дам потрогать. Так вот, одной из девочек стало интересно что же это такой и она готова была согласиться! А второй девочке родители все правильно рассказывала и она поняла, что он собирался показать, отказалась и они убежали от этого мужика. Если первая была одна - она бы пошла!

Другой случай читала в интернете, когда дедушка предложил девочке погладить влагалище, и девочка разрешила, потому что не знала о чем он говорит!
показать весь текст
Я шалунья 27 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Всю жизнь считала, что пирожок - это женские половые органы. Даже похож вроде
Даже с ливером?
СовНарКом 27 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Даже с ливером?
Ооо, теперь понятно, почему пирожок Похож однозначно
Я про такой
Армейская 27 февраля 2020
Читала, что нужно учить ’ правилу купальника’ с 3 лет. Я так как пока. И ещё нашла классную книгу, ищу где заказать. Про педофилов с 4 лет читать можно, даже с 3.
автор Кондуктор маршрутки 27 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Так вы и не знали, но Гугл вам подсказал)
В гугл не ходила)
Армейская 27 февраля 2020
https://sexinforia.com/knigi-pro-eto-ot-2-do-10/
Вот тут книги для деток. Заказать хочу такие.
Армейская 27 февраля 2020
https://sexinforia.com/seksualnaya-bezopasnost-kak...
Про сексуальную безопасность.
автор Кондуктор маршрутки 27 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я так понимаю, у вас нет детей?
как вы представляете это все объяснить 5-летнему ребенку? Не все женщины знают строение своего органа и спокойно живут с этим. Зачем эти знания ребенку 5-ти лет?
Ребёнок есть, уже взрослый правда
автор Кондуктор маршрутки 27 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
https://sexinforia.com/seksualnaya-bezopasnost-kak...
Про сексуальную безопасность.
ВОТ! самый правильный ответ! Очень полезная ссылка. Много читала в жизни, но там есть советы за которые я вообще забыла!
И да, по этой теме тоже есть информация)
Робот Вертер 27 февраля 2020
Помню историю обсуждали про девочку, которая рыдала в детском саду по причине ’папа ел мою печеньку’, и никто не мог понять, что речь о родителе-педофиле!!!
Мальчижка 27 февраля 2020
а я согласна с автором, что дети должны знать названия. Не расскажете вы, расскажут в саду-школе и когда для остальных деток это будет интригующе, как что-то запретное, для тех, кому рассказали, это будет обыденно и они будут понимать насколько доверительны отношения с родителями. Это как дополнительный аргумент.
Мальчижка 27 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
Поддержу. Целую программу смотрела, как важно для безопасности ребенка знать правильные названия - педофилы не связываются с такими детьми, так как понимают, что они не будут молчать и расскажут все родителям, как то так. Разумеется речь не о маньяках.
да, вот я тоже согласна с этим. Особенно если педофил в ближайшем окружении.
Каркуша Клара 27 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Член. Фаллос. Пенис. Хобот, палка. Волшебная палочка. Конец, кожаная Флейта, кинжал, штука, срам, стыд, амуров торчок, плоть, бабья радость, ошарашник, окочурник, чёртово дышло, кардан-вал, огурец,
дёргунок, движок, кукурузина, банан, маленькая головка, коряга, шишка, сопливый, одноглазый, пирожок, черенок, горячий, мальчик, малыш, болт(с)
Мой муж называет свой член ’мое хозяйство’. Зато у меня девочка.
Каркуша Клара 27 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
)))
У мене співробітниця називала ’чебурашка’)))
Колись вона запізнилася на роботу, то перед всіма ’ виправдовувалась’, що проспала, а треба ж себе у порядок привести, чебурашку вимити і все таке інше. Коли ми спитали, якого чебурашку, то вона нас і просвітила)) Реготали всім кабінетом, а нас тоді шестеро працювало, добре, що одні жінки були.
А моя свекровь называет этот орган курицей. Первый раз как услышала, что она еще курицу не мыла, ничего не поняла. Наверно клитор ей клюв курицы напоминает, а лобок куриную голову. Что-то в этом есть, ассоциации...
Ласунка 27 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
А ПОЧЕМУ Тамара?
А не Олечка,например или Василиса Петровна?
писа Василиса
Кто крайний? 29 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
)))
У мене співробітниця називала ’чебурашка’)))
Колись вона запізнилася на роботу, то перед всіма ’ виправдовувалась’, що проспала, а треба ж себе у порядок привести, чебурашку вимити і все таке інше. Коли ми спитали, якого чебурашку, то вона нас і просвітила)) Реготали всім кабінетом, а нас тоді шестеро працювало, добре, що одні жінки були.