27 февраля 2020

Пися, пипка, краник, писюн, он, она, там и тд.

Почему вы так сами называете половые органы и учите этому детей? У них же есть научные правильные названия. Я ещё понимаю пися/писюн, чтобы детям было понятнее и легче произносить, если нужно на что-то обратить внимание. Но очень часто это единственное название которое знают дети разного возраста. Почему вы не учите детей правильным названиям тоже? У взрослых такое тоже часто встречается,особенно смешно, когда называют "райское место" или "Тамара".

Это очень не безопасно! Ситуация из жизни знакомых: к двум младшекласницам подошёл мужчина и предложил пойти посмотреть на член, мол он такой классный и вы такого никогда не видели, я дам потрогать. Так вот, одной из девочек стало интересно что же это такой и она готова была согласиться! А второй девочке родители все правильно рассказывала и она поняла, что он собирался показать, отказалась и они убежали от этого мужика. Если первая была одна - она бы пошла!

Другой случай читала в интернете, когда дедушка предложил девочке погладить влагалище, и девочка разрешила, потому что не знала о чем он говорит!
показать весь текст
Кто крайний? 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это может быть и не чужой дядя, а знакомы всей семье человек и не обязательно мужчина. Разные случаи бывают
Вы представляете ,как ребенку можно объяснить все это? и как вы представляете ,что ребенок запомнит значение этих слов? К тому же, допустим, родители назвали член членом, а влагалище -влагалищем. А вот, незнакомый дядя хочет показать ’райское место’и посмотреть ’Тамару’. Что тогда?
автор Кондуктор маршрутки 27 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Они обсуждали конкретную женщину, а не влагалище
Да нет же!
Куда ж без меня 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не знаю, я не оскорбляюсь. Но я выгляжу хорошо, может для кого-то это как напоминание типа ’ты уже не очень свиду’?
Это только у кого комплекс на этой почве.
Пугачиха 27 февраля 2020
Автор, детей нужно учить не ходить никуда с чужими людьми -это раз, никто не имеет права прикасаться к ним без их желания -это два. А как называть куй или пенис, это сути не меняет.
Зашла на 5минут 27 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Ещё и с дыркой в голове)) Вполне логично с такими именами ходить
Дырка в вагине ,читайте выше ) )), а у вас видимо не все дома ,
Уты-фрутик 27 февраля 2020
Всегда думала, что Тамара — это Изольда
автор Кондуктор маршрутки 27 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А вас научные названия только половых органов волнуют или вы вообще за общение с ребенком научными терминами?
Вам не кажется. что это как-то неестественно выглядит? У вас вообще дети есть?
Вы как им скажете:
Условием выживания биологической особи является её перемещение по криволинейной замкнутой траектории.
Или:
«Хочешь жить – умей вертеться»?
Я за то, чтобы называть вещи своими именами, а не придумывать выдуманные названия какие-то. Вы же не называете остальные свои части тела и органы другими существительными?
Куда ж без меня 27 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы представляете ,как ребенку можно объяснить все это? и как вы представляете ,что ребенок запомнит значение этих слов? К тому же, допустим, родители назвали член членом, а влагалище -влагалищем. А вот, незнакомый дядя хочет показать ’райское место’и посмотреть ’Тамару’. Что тогда?
Да он скорее всего, этот гад, позовет смотреть котеночка или где телефоны бесплатно раздают, какой член и Тамара(((
СовНарКом 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, ещё пенис можно

А петьку... Блин, это ассоциация на всю жизнь с этим именем. Имя Петя ещё достаточно часто встречается
Сын называл ’фитиль’ , а мои родители ’писюк’ (меня рвало на части )
Вообще с названиями всегда сложно было, слово ’вульва’ мне просто не нравится. Хорошо, что у меня сыновья ))))
Носки на подтяжках 27 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас дома Марь Иванна и Петрович
Ржака 😘
Я шалунья 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это может быть и не чужой дядя, а знакомы всей семье человек и не обязательно мужчина. Разные случаи бывают
Член. Фаллос. Пенис. Хобот, палка. Волшебная палочка. Конец, кожаная Флейта, кинжал, штука, срам, стыд, амуров торчок, плоть, бабья радость, ошарашник, окочурник, чёртово дышло, кардан-вал, огурец,
дёргунок, движок, кукурузина, банан, маленькая головка, коряга, шишка, сопливый, одноглазый, пирожок, черенок, горячий, мальчик, малыш, болт(с)
Куда ж без меня 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я за то, чтобы называть вещи своими именами, а не придумывать выдуманные названия какие-то. Вы же не называете остальные свои части тела и органы другими существительными?
Так другие части тела и прятать не нужно. И говорить о них на людях можно. И показывать кому угодно. Поэтому и называть их можно непридуманными названиями.
А половые органы - это то, что никому не показывают и не рассказывают, поэтому для них тайные названия. понятные только в своей семье. Все логично!
Маргарита и Мастер 27 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
А ПОЧЕМУ Тамара?
А не Олечка,например или Василиса Петровна?
)))
У мене співробітниця називала ’чебурашка’)))
Колись вона запізнилася на роботу, то перед всіма ’ виправдовувалась’, що проспала, а треба ж себе у порядок привести, чебурашку вимити і все таке інше. Коли ми спитали, якого чебурашку, то вона нас і просвітила)) Реготали всім кабінетом, а нас тоді шестеро працювало, добре, що одні жінки були.
автор Кондуктор маршрутки 27 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Член. Фаллос. Пенис. Хобот, палка. Волшебная палочка. Конец, кожаная Флейта, кинжал, штука, срам, стыд, амуров торчок, плоть, бабья радость, ошарашник, окочурник, чёртово дышло, кардан-вал, огурец,
дёргунок, движок, кукурузина, банан, маленькая головка, коряга, шишка, сопливый, одноглазый, пирожок, черенок, горячий, мальчик, малыш, болт(с)

Уже представила, как мужу скажу ’тащи сюда свое чёртово дышло’))
муха в кедах 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
В будущем куплю Энциклопедия и будем вместе изучать. Только другие дети не замораживаются и орут на всю площадку жопа, а мой сын говорит ягодницы, ну конечно все ржут;((
Вам даже автозамена не поверила))
Ду да ду да ду 27 февраля 2020
Несмотря на невеселые примеры в главном посте, ржу с темы на весь дом.
Kalinaira 27 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
А ПОЧЕМУ Тамара?
А не Олечка,например или Василиса Петровна?
Потому что царица.
Кнопкотык 27 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
)))
У мене співробітниця називала ’чебурашка’)))
Колись вона запізнилася на роботу, то перед всіма ’ виправдовувалась’, що проспала, а треба ж себе у порядок привести, чебурашку вимити і все таке інше. Коли ми спитали, якого чебурашку, то вона нас і просвітила)) Реготали всім кабінетом, а нас тоді шестеро працювало, добре, що одні жінки були.
Это бомба
Летчица 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это может быть и не чужой дядя, а знакомы всей семье человек и не обязательно мужчина. Разные случаи бывают
Поддержу. Целую программу смотрела, как важно для безопасности ребенка знать правильные названия - педофилы не связываются с такими детьми, так как понимают, что они не будут молчать и расскажут все родителям, как то так. Разумеется речь не о маньяках.
Я шалунья 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки

Уже представила, как мужу скажу ’тащи сюда свое чёртово дышло’))
Так может он видел ’4 комнаты’ и только ждёт.
Герцогиня 27 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
мужикам хорошо
у них есть член, или пенис, или фалос.
а у женщины только вульва
ну не могу я это дочке говорить. слово некрасивое
Вот соглашусь, что это за слово вульва, ну правда влагалище ещё никак не переплюнуть
Я шалунья 27 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
)))
У мене співробітниця називала ’чебурашка’)))
Колись вона запізнилася на роботу, то перед всіма ’ виправдовувалась’, що проспала, а треба ж себе у порядок привести, чебурашку вимити і все таке інше. Коли ми спитали, якого чебурашку, то вона нас і просвітила)) Реготали всім кабінетом, а нас тоді шестеро працювало, добре, що одні жінки були.
Я колись чула ’бабайка’.
Маргарита и Мастер 27 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я колись чула ’бабайка’.
Кто крайний? 27 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да он скорее всего, этот гад, позовет смотреть котеночка или где телефоны бесплатно раздают, какой член и Тамара(((
Ну да. Я привела примет потому, что даже назвав вещи своими именами, это не даст гарантии, что это поможет.
лучше просто научить детей не доверять незнакомым. И знакомым через одного
СовНарКом 27 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Член. Фаллос. Пенис. Хобот, палка. Волшебная палочка. Конец, кожаная Флейта, кинжал, штука, срам, стыд, амуров торчок, плоть, бабья радость, ошарашник, окочурник, чёртово дышло, кардан-вал, огурец,
дёргунок, движок, кукурузина, банан, маленькая головка, коряга, шишка, сопливый, одноглазый, пирожок, черенок, горячий, мальчик, малыш, болт(с)
Всю жизнь считала, что пирожок - это женские половые органы. Даже похож вроде
Кто крайний? 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть влагалище, половые губы, клитор
Я так понимаю, у вас нет детей?
как вы представляете это все объяснить 5-летнему ребенку? Не все женщины знают строение своего органа и спокойно живут с этим. Зачем эти знания ребенку 5-ти лет?
Кто крайний? 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я за то, чтобы называть вещи своими именами, а не придумывать выдуманные названия какие-то. Вы же не называете остальные свои части тела и органы другими существительными?
Потому что мои части тела снаружи ,а органы внутри. Я вообще ,редко говорю о своем половом органе. Разве с врачем
Гордая_птичка 27 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас дома Марь Иванна и Петрович
СиренаФеоктистовна 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Мне кажется мужчине нравится, когда его член , членом называют. А Петрович это как дед:))
Так может он у него, как у деда
Гордая_птичка 27 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Член. Фаллос. Пенис. Хобот, палка. Волшебная палочка. Конец, кожаная Флейта, кинжал, штука, срам, стыд, амуров торчок, плоть, бабья радость, ошарашник, окочурник, чёртово дышло, кардан-вал, огурец,
дёргунок, движок, кукурузина, банан, маленькая головка, коряга, шишка, сопливый, одноглазый, пирожок, черенок, горячий, мальчик, малыш, болт(с)