Кондуктор маршрутки• 27 февраля 2020

Пися, пипка, краник, писюн, он, она, там и тд.

Почему вы так сами называете половые органы и учите этому детей? У них же есть научные правильные названия. Я ещё понимаю пися/писюн, чтобы детям было понятнее и легче произносить, если нужно на что-то обратить внимание. Но очень часто это единственное название которое знают дети разного возраста. Почему вы не учите детей правильным названиям тоже? У взрослых такое тоже часто встречается,особенно смешно, когда называют "райское место" или "Тамара".

Это очень не безопасно! Ситуация из жизни знакомых: к двум младшекласницам подошёл мужчина и предложил пойти посмотреть на член, мол он такой классный и вы такого никогда не видели, я дам потрогать. Так вот, одной из девочек стало интересно что же это такой и она готова была согласиться! А второй девочке родители все правильно рассказывала и она поняла, что он собирался показать, отказалась и они убежали от этого мужика. Если первая была одна - она бы пошла!

Другой случай читала в интернете, когда дедушка предложил девочке погладить влагалище, и девочка разрешила, потому что не знала о чем он говорит!
автор Кондуктор маршрутки • 27 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Что мешает дяде позвать ребёнка смотреть писюн или андроидный коллйдр а показать член? То что он знает как он называется его как-то убережет?
Я вам пример привела, где уберегла 2ух детей
Зашла на 5минут• 27 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас
В чем ужас ??? А как спрашивать писюн или член ??
АяВсёЗнаю• 27 февраля 2020
мужикам хорошо
у них есть член, или пенис, или фалос.
а у женщины только вульва
ну не могу я это дочке говорить. слово некрасивое
Ответ дляДоставучая
Первая девочка это Вы,автор?
Нет
Ответ дляАяВсёЗнаю
мужикам хорошо
у них есть член, или пенис, или фалос.
а у женщины только вульва
Есть влагалище, половые губы, клитор
Ответ дляХвостПистолетом
Если знакомые вас пригласят взглянуть на mentula, вы ведь тоже не откажетесь, правда?
Если бы не знала, о повелась бы, слово красивое, вдруг это было что-то интересное 😅
Куда ж без меня• 27 февраля 2020
Ну вы же не говорите ребенку ’вымой bulbi oculi и почисти dentes’, хотя это верные названия, а вы говорите - ’помой глаза и почисти зубы’.
Обычно дети к школе уже знают медицинские названия половых органов, но в жизни употребляют внутрисемейные и это - нормально.
Зашла на 5минут• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть влагалище, половые губы, клитор
Да вы что с ума сошли???? Это как ребёнку то объяснить, что у тебя есть клитор возле влагалища?, и после душа уточнить все ли части вымыла?
ХвостПистолетом• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так вы и не знали, но Гугл вам подсказал)
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, ещё пенис можно

А петьку... Блин, это ассоциация на всю жизнь с этим именем. Имя Петя ещё достаточно часто встречается
АяВсёЗнаю• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть влагалище, половые губы, клитор
это уже запчасти вульвы
Зашла на 5минут• 27 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
это уже запчасти вульвы
и после посещения туалета спрашивать ,ты вульву вытерла????
Куда ж без меня• 27 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Та ну, какие-то озабоченные, как по мне))
Мы и между собой, взрослые женщины, и то редко употребляем ’половые губы, вульва’, если только разговор не на медицинскую тему.
А слово ’пися’ как раз и обозначает совокупность внешних половых органов. Более детально можно рассказать и показать ближе к подростковому возрасту, когда это актуально.
Ответ дляКуда ж без меня
Я имею ввиду научные названия на нашем языке, а не на иностранном.
Вы же не говорите ’кругляши’ и ’камушки в пещерке’
Акукарача• 27 февраля 2020
Тамара
Откушу что там торчит• 27 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
суть в том, что вы ничего не знаете о педофилах и это очень хорошо

а и да))) для разнообразия ваших познаний в анатомии)
Пе́ніс, статевий член, прутень
и не влагалище а вульва)))
я надеюсь вы своей девочке рассказываете что это у тебя вульва ( влагалище это чуть другое) а от вульва-это собирательный образ женской писи
Фу,блин,какой женской п.си?Как напишут взрослые тётки так о своей ’звезде’,аж передёргивает.
Гопница-Советчица• 27 февраля 2020
Ну не знаю, сыну 6 лет, после душа уточняю, писюн помыл? Он знает и член и пенис, про вульву пока рано, мама моет писю и попу, когда в душе. Учу ее разговаривать с незнакомыми и неприятными людьми и уже года два знает ’правило купальника’
Ответ дляНеугомонная
Так может они Тамару реальную обсуждали,а не то,что Вы подумали?
Нет))
Гопница-Советчица• 27 февраля 2020
Учу НЕ разговаривать
Зашла на 5минут• 27 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Так а почему вы ’’ звездой’’ называете ? А не влагалищем ???
Ягодка опять• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это может быть и не чужой дядя, а знакомы всей семье человек и не обязательно мужчина. Разные случаи бывают
А чё ж вы так оскорбляетесь, когда вас называют ’женщина’, если это абсолютная правда?!
Тантрический кекс• 27 февраля 2020
Боже,кошмар. В копилку тащат. . Своим именем называйте, если так хочется. Не позорьтесь.
И да,автор,вы правы. Нечего пенис петушком называть.
Слава Українi• 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Мне кажется мужчине нравится, когда его член , членом называют. А Петрович это как дед:))
Так может они и есть дед с бабой)))
Ягодка опять• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слышала просто как-то коллеги обсуждали ’тамарку’
Ну я думаю, имя может быть любое, не в этом суть
Они обсуждали конкретную женщину, а не влагалище
Ответ дляЗашла на 5минут
А как по мне нормальное слово. Чем отличается от рука, голова, спина, позвоночник, сустав и тд? Из той же серии, но вы же не стесняетесь их произносить
Зашла на 5минут• 27 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Так может они и есть дед с бабой)))
Тантрический кекс• 27 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
мужикам хорошо
у них есть член, или пенис, или фалос.
а у женщины только вульва
Знаете, как мальчик из Детсадовского полицейского сказал:’ у мальчиков пенис, у девочек вагина’
Слава Українi• 27 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ещё и с дыркой в голове)) Вполне логично с такими именами ходить
Ответ дляЯгодка опять
Не знаю, я не оскорбляюсь. Но я выгляжу хорошо, может для кого-то это как напоминание типа ’ты уже не очень свиду’?
Куда ж без меня• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вас научные названия только половых органов волнуют или вы вообще за общение с ребенком научными терминами?
Вам не кажется. что это как-то неестественно выглядит? У вас вообще дети есть?
Вы как им скажете:
Условием выживания биологической особи является её перемещение по криволинейной замкнутой траектории.
Или:
«Хочешь жить – умей вертеться»?