Я такая боевая• 27 февраля 2020
По какой из вариантов НУШ учатся ваши дети: Шиян или Савченко?
Как вам? Нравится ли детям? Есть ли какие-то моменты, которые не нравятся вам?
НашлаПерепискуМужа• 27 февраля 2020
Мы учились по Савченко, было нормально, перешли в другую школу, ещё не знаю что здесь
Блинчик Мой• 27 февраля 2020
Наша школа явно изобрела что-то свое, к сожалению. Вроде, Савченко, хотя интеграция есть, утренних встреч, тематических недель, всяких фишек типа лепбуков, щоденних 3/5, проектов нет.
руки_Крюги• 27 февраля 2020
Я плохая мама. Понятия не имею про этих авторов. И в дневник заглядываю 1 раз в месяц. И что они там учат понятия не имею. Встретила учительница и она хвалила меня. Говорила, что видно, что с ребенком занимаютя. Мне стало жутко стыдно как никогда в жизни. Не могу себя заставить. А ведь только 2 й класс.