ФФФФристайла• 27 февраля 2020
Как расписать схему?
Спасайте, первый день в новой школе, раньше занимался по другим учебникам, вообще не понимает что за схема и как расписать правильно.
Я бы может и помогла, но вот этот прикол с красной цифрой и стрелочкой, меня сбивает с толку
ЛижТолько• 27 февраля 2020
прикрепите нормально фото. как-то не хочется шею ломать ради ваших проблем
ФФФФристайла
• 27 февраля 2020
ФФФФристайла
• 27 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Какой класс? Я тупая, вообще не соображаю что тут делать надо🤣🤣🤣
Второй
ФФФФристайла
• 27 февраля 2020
Спасибо, девочки, видимо нужно идти ещё раз в школу, в прошлом году я узнала как правильно пишется прописная буква Р, в этом как считать.
*Настенька, 26 годиков, два ВО
Пенек Возмездия• 27 февраля 2020
второе число нужно разложить так что бы при сумировпние единиц получалось круглое число
ФФФФристайла
• 27 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
конец недели, а у вас дневник не заполнен
У нас новый дневник и новая школа