Анчо Ус• 18 ноября 2013
Девочки, кто может быстренько сейчас зайти на Одноклассникичто за ерунда???
Захожу с двух компов с абсолютно разных логинов (то есть со своей странички и странички мужа) и комп орёт "ВИРУСНАЯ УГРОЗА БЫЛА ОБНАРУЖЕНА.."--- у вас тоже так???
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляAbetka - 2000
Ой и у меня вируууус

Мамадарагая...ну ждём результатов...
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
А что со всех браузеров Вам такое сообщение выдает, пробуйте зайти с разных браузеров.
А вы с какого браузера/, если что? У меня Мозилла и на ноуте, и в компе...Сейчас с телефона попробую ещё войти
Смешнюча• 18 ноября 2013
да что то с сайтом,тоже не могу зайти,сразу выдает-Вирусная угроза была обнаружена.....
Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
И у меня!!! так теперь и тут орет, на кидстаффе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
и у меня аваст,зашла без проблем.
И у меня аваст! так орет же!!!
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Да уж--это заразно, наверное
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
И у меня аваст! так орет же!!!
Я удивляюсь--как это может быть: у меня тоже аваст, орёт как чокнутый...зайти не пускает...
Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Капец! мне тоже туда нужно!!!
Ответ дляАнчо Ус
Цитата:
А вы с какого браузера/, если что? У меня Мозилла и на ноуте, и в компе...Сейчас с телефона попробую ещё войти [/cit
Попробуйте через Гугл Хром зайти иои через Оперу или через IE у меня тоже Мозилла, но все нормально
Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
А как его на время отключить??
Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
Цитата:
Ни с одного не пускает!!
Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Отключила аваст на 10 мин - зашла спокойно.
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А как его на время отключить??
Если честно--не знаю, лучше не экспериментируйте, а то ещё нахватаетесь такого, что потом не разгребётесь...
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Не боитесь?