Анчо Ус• 18 ноября 2013
Девочки, кто может быстренько сейчас зайти на Одноклассникичто за ерунда???
Захожу с двух компов с абсолютно разных логинов (то есть со своей странички и странички мужа) и комп орёт "ВИРУСНАЯ УГРОЗА БЫЛА ОБНАРУЖЕНА.."--- у вас тоже так???
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
И на сайт не попасть...одновременно с двух компьютеров я же не могла вирус подхватить??? Или могла, если интернет раздаётся через вай-фай... Антивирусник стоит...блин, я в панике...
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Муж предлагает отключить антивирусник--чтобы зайти, наверное не стоит???
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2013
это значит,что по одноклассниках нечего шастать!!!!!! здесь сидите!!!! с нами!!!!
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляoleg21101
открыла все три : мужа, сына, свою............ниче нет
Вот это прикол...а как так может быть? У вас стоит антивирусник? Просто видите--не только у меня такое...но вижу, что у некоторых девочек всё хорошо...тоесть это не у всех?
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Та да--у меня там работа кипит
Я бы с радостью с вами--а вот что теперь делать?
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляOlala 1712
все ,ок ,работает.
А-ааааа у меня не работает...девочки. кто отписался/. что у вас тоже так...Ну как--у вас как обстоят дела? Заработало? Блин, я сейчас удар получу
Бентливуман• 18 ноября 2013
у меня и на ноуте и на компе стоят антивирусы. иначе невозможно зайти в инет (((