ребенка (10лет)знобит,подташнивает,боли во всем животике.Ни рвоты,ни диареи нет((.Ел все только свежее,в школе не питается. Конечно сейчас малышка проснется и поедем в приемный.Но у кого было?Как думаете?((((((
Ответ длянаташа_к
В нас колись так ГРЗ починалось...
у моего ребенка недавно с боли в животе начиналась ОРВИ, позвонили с садика и говорят ребенок плачет что болит живот, я туда, вызвали в садик скорую(думали аппендицит) хирург посмотрел, говорит нет, и тут же поднимается температура, нас в инфекционку, как вспомню, аж мурашки, а потом с садика постоянно звонили, переживали или не отравление (а то бы их начали проверять)
раньше я не знала, что ОРВИ, может так начинаться...
alexkarpova01• 18 ноября 2013
срочно в больницу, если это аппендицит он может в любой момент лопнуть!
это очень опасно для жизни!!! не затягивайте!!!
Дашенька из Киева• 18 ноября 2013
Ответ дляalexkarpova01
лопнуть может только гнойный аппендицит, не каждый аппендикс гнойный. Перестаньте пугать.
доброе утро!Ого вы настрочила.Спасибо,девочки,огромное за подержку
.Дело в тм.что практически никогда не вызываем скорую.Есть машина,от приемного 5минут,всегда летим сами,так быстрее и надежнее.Тем более сразу везем в стационар к нужному доктору.Хирург посмотрел,сказал,что не аппендикс.Ничего не значил,просто порекомендовал наблюдать его.Сынуля собирается в школу,говорит отпустило полностью,пойду на уроки.Но школа у нас тоже во дворах)),так что заберем.если что,быстро