27 февраля 2020

Девочки! А у вас есть странные мамаши в школе или в саду?

У нас одна никогда ни с кем не здоровается. Я ей всегда Доброе утро, а она лицо кирпичом и на морозе. Сначала думала, что ко мне плохое отношение..Но потом все начали говорить, что "отмороженная" какая-то. Неужели сложно сказать здрасте? У вас есть со странностями? Просто интересно..
Губы рыбы 27 февраля 2020
Я их не рассматриваю, меня не интересует какая-то левая тётя.
Может, и эта мама такая же? Вы ей просто параллельны?
Мона_Лиса 27 февраля 2020
У нас пол класса таких
Бубль Гум) 27 февраля 2020
Для меня со странностями - это те, которые высматривают, у кого лицо кирпичом, а кто не поздоровался
ОдинРазНадетое 27 февраля 2020
Полно!!! Привыкайте
Ку-кусик 27 февраля 2020
Наверное я
Накладная 27 февраля 2020
Да, есть одна такая, если поздороваешься, то потом не отцепится.
А я с косою 27 февраля 2020
У нас в классе есть очень тихий, замкнутый мальчик. Мальчик хороший, просто ему сложно заводить друзей. Тем более новенький.
Решается вопрос о выпускном 9кл, мама мальчика пишет : Моему сына гуляния не интересны, он серьезный, с научными интересами.
Я упала. А потом удивляемся, что ребёнку тяжело
мААААсквичка 27 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я их не рассматриваю, меня не интересует какая-то левая тётя.
Может, и эта мама такая же? Вы ей просто параллельны?
Вы ни с кем не здороваетесь?
Пластилин_Колец 27 февраля 2020
Куда без них))
мААААсквичка 27 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Наверное я
А в ЧЁМ заключаются Ваши странности?
Тектоническая расческа. 27 февраля 2020
Тю, у меня на работе такие есть. Сидим на одном этаже, в коридоре постоянно встречаемся, но идёт мимо, никогда не поздоровается.
ОдинРазНадетое 27 февраля 2020
Есть слишком навязчивые мамы. Легче ’морду кирпичом’ сделать.
Ку-кусик 27 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
А в ЧЁМ заключаются Ваши странности?
Я ни с кем не общаюсь
Бибер-анонимер 27 февраля 2020
Я половины мамок из класса даже в лицо на знаю.
Бибер-анонимер 27 февраля 2020
И детей не знаю)))
автор Печальки.нет 27 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Для меня со странностями - это те, которые высматривают, у кого лицо кирпичом, а кто не поздоровался
Ой, ну за год не заметить невозможно. Тогда 20 человек со странностями в группе, одна вы нормальная
автор Печальки.нет 27 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Наверное я
И в чем причина?)))
автор Печальки.нет 27 февраля 2020
Ответ дляНакладная
Да, есть одна такая, если поздороваешься, то потом не отцепится.
Ну такая тоже есть)))
Тамбовский мел 27 февраля 2020
я тоже такая как вы пишете. ну не люблю я с людьми лишний раз разговаривать,так что теперь? не здоровается-ну и не лезьте к ней. лишь бы кого то пообсуждать,странности чьи то поперемывать. и это кстати одна из причин,почему я не люблю разговаривать с другими мамами.не люблю когда от нечего делать языком чешут!
автор Печальки.нет 27 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Есть слишком навязчивые мамы. Легче ’морду кирпичом’ сделать.
Поверьте, никто к ней не навязывается точноНо элементарное ’Здрасте’, по нормам этикета нее, не слышали некоторые?))
Губы рыбы 27 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
У нас в классе есть очень тихий, замкнутый мальчик. Мальчик хороший, просто ему сложно заводить друзей. Тем более новенький.
Решается вопрос о выпускном 9кл, мама мальчика пишет : Моему сына гуляния не интересны, он серьезный, с научными интересами.
Я упала. А потом удивляемся, что ребёнку тяжело
А ему правда тяжело? Это он вам сам сказал?)))
А то мой не пошел на выпускной даже 4 класса, сейчас в восьмом, сказал - не хочет после девятого этих сборищ.
Или у человека не может быть иных интересов?
автор Печальки.нет 27 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
я тоже такая как вы пишете. ну не люблю я с людьми лишний раз разговаривать,так что теперь? не здоровается-ну и не лезьте к ней. лишь бы кого то пообсуждать,странности чьи то поперемывать. и это кстати одна из причин,почему я не люблю разговаривать с другими мамами.не люблю когда от нечего делать языком чешут!
Речь о просто ’поздороваться’) Никто с такими общаться не собирается))
Сусановна 27 февраля 2020
У нас тоже такие в саду... Заходишь в группу : доброе утро ! А в ответ - игнор.
И соседи такие ,вернее родители соседей , обе мамаши нос к верху и типа не замечают. Я перестала здороваться.
Ну , я как бы и не приставала ,но когда знаешь кто это
Бубль Гум) 27 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой, ну за год не заметить невозможно. Тогда 20 человек со странностями в группе, одна вы нормальная
Я за 3 года, что мой ребенок ходит в сад, не всех родителей и в лицо изучила Наверно, я со странностями для таких, как вы. Но мне бы не пришло в голову обсуждать с остальными родителями, кто поздоровался, а кто нет
тогдалия 27 февраля 2020
У вас слишком много времени без работы.
Форточка 27 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
я тоже такая как вы пишете. ну не люблю я с людьми лишний раз разговаривать,так что теперь? не здоровается-ну и не лезьте к ней. лишь бы кого то пообсуждать,странности чьи то поперемывать. и это кстати одна из причин,почему я не люблю разговаривать с другими мамами.не люблю когда от нечего делать языком чешут!
Причем здесь разговаривать к поздароваться?
ОдинРазНадетое 27 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Речь о просто ’поздороваться’) Никто с такими общаться не собирается))
Ага) Сначала поздоровался, а потом-а как ваш в саду в туалет ходит? какает? а то мой нет. А как кушает?
Тут спешишь на работу, бигом переодеть...
Сусановна 27 февраля 2020
Ответ длятогдалия
У вас слишком много времени без работы.
Ну тут сразу много времени...у вас тоже много времени, раз вы сюда зашли , пообсуждать...
Семенна Семеныч 27 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Поверьте, никто к ней не навязывается точноНо элементарное ’Здрасте’, по нормам этикета нее, не слышали некоторые?))
Ишь, слово то какое матерное... этикет.... одно слово, буржуи
автор Печальки.нет 27 февраля 2020
Ответ длятогдалия
У вас слишком много времени без работы.
Нее, просто большинство людей еще с малого детства учат здороваться, поэтому и странно