Клевотница• 27 февраля 2020
Какой зубной пастой пользуетесь ,и где покупаете?
вАлнуюся сильнА• 27 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
пасты нужно ложить горошину. зачем так много?
То если стоять рядом с ребенком - тогда да, горошинка будет. А если семилетнее чадо само чистит - правило горошинок вылетает из головы :) думаю, у детей срабатывает зрительная память, ведь в рекламе по телеку, или на упаковках пасты - везде рисуют щедрый слой, от края до края щетины
Белый Лосик• 27 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
семилетнему нужно еще контролировать и маме дочищать.
вАлнуюся сильнА• 27 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Все правильно Вы говорите. При любой возможности так и делаю
Белый Лосик• 27 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
моему уже 9,5 и хотя бы раз в 2 дня, а то и каждый день я беру в руки электрощетку и тщательно все вычищаю, потому что у него чистка 1,5-2 минуты и все.
Маруська Му• 27 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А вот у них так получается.
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2020
Чупокабра• 28 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Крест
Очень нравится
Я ранее на них заморачивалась, теперь не беру их.
ГугелП@лАмался• 28 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Сенсодин люблю, для чувствительных там есть, очень хорошо помогает. Больше ни одна паста не снимает эту чувствительность. Эмаль у меня тонкая.
Нельзя постоянно пользоваться такой пастой.
Маруська Му• 28 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Почему?
Резвая лошадка• 28 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
нет
голубой тюбик
дети от нее будут в шоке)))
голубой тюбик
дети от нее будут в шоке)))
Где покупаете ?