Барабасиха• 28 февраля 2020

Турция ввела военное положение.

Это произошло после того, как в провинции Идлиб российско-сирийские ВКС нанесли авиаудар по турецкому конвою. По разным данным погибло от 30 до 90 турцеких военных.

Президент Турции Реджеп Эрдоган провел совещание с НАТО.

Также на заседании Совбеза в Анкаре Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой. Таким образом, президент намерен заставить Европу надавить на Москву и активно вмешаться в сирийский конфликт.
_____
Ох и год выдался...
ПАЦАНКА О• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Я помню.. https://lenta.ru/news/2014/02/25/crimea/ это до референдума было. Крымчане да,они себя относят в отдельную нацию. Но и крым был АРК (автономная республика крым)
А зачем мне сайты с ру) и опять правый сектор. Ну правда, это чисто русские страшилки
Это придумано фсб для крымчан, напугать и настроить против Украины.

Даха-сваха• 28 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Разные. Турки не убивают НАШИХ пацанов, не расстреливают НАШИ города. Они с уважением относятся к НАШЕМУ народу.
Турки, уважительно относятся??? Вы о чем?? А украинские пацаны и города, кардинально отличаются от греческих и сирийских???
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну знаете...Я так тоже могу на любую инфу,сказать,что это страшилка :)))
На паровозе• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
странно что вашей маме после просмотра украинских новостей хочется снова в Украину - сплошной треш
Так в украинских новостях рассказывают, как все плохо в оккупированном Крыму. А вот в Украинеее... И пенсия у нее маленькая. Все равно осталась минимальная, и цены у них высокие, и газ вновь подорожал. При этом ее двухкомнатная квартира(48м2) в год со всеми платежами обходится порядка 27- 28 тысяч рублей. В гривнах это +/- 11000 вГОД. Пенсия за год до того, как добавили 5000 за старость, за год получалась примерно 112 000 рублей. Напомню, это минимальная пенсия.
На паровозе• 28 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Правильно! И буйное процветание Украины!
В чьем-то больном воображении. Не больше, к сожалению.
Yana.ukrn• 28 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
В Турции можно снять квартиру за 2000 руб на берегу моря?
Да, можно. Что вас удивляет?
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляСМСница
или особая лакейская любовь к сапогам барина (
Учитывая, сколько женщин терпят и упиваются изменами, унижениями от мужчин и даже домашнему насилию, судя по оправданиям и собственному бездействию, то, вероятно, Вы правы.
Советчица все же женский форум. Отсюда и картина.
СМСница• 28 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо Вам за адекватность !!!
Мне без сахара• 28 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вполне.
В Фетхие, где мне нравится, за 1350 грн на двоих в сезон номер в 3 звёздах с завтраком на двоих.
Есть и дешевле, я просто посмотрела места, где я была. Пляж там в 50 метрах.

Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Походу, уже не путин виноват, а словянки
ПАЦАНКА О• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Ну так российские новости, мы же помним, да и видим до сих пор их новости о Украине, там нет и 10% правды, одна ложь и манипуляции. Поэтому я с вами не согласна, что крымчан поливали грязью до референдума. Я тоже была против майдана и прекрасно помню как развивались события тех времен, как расспускались фейки в одноклассниках, и т.д. тогда была полномасштабная информационная атака, и многие повелись на эти провокации.
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Спасибо Вам за адекватность !!!
Это просто мое наблюдение и мнение
кнопкодав• 28 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Лапоть, балалайка 3 струна???
МощныйШива• 28 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вполне.
Что за отель?
Ёшки_Матрёшки• 28 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И так было всегда! Роксолана тому пример, как и тысячи убитых и угнанных в рабство
Совбез• 28 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
За деньги готовы даже украинцев начать любить?
А комфортно ли украинцу отдыхать рядом с фсбшниками, например?
Не, украинцев можно любить только как в Санжарахвот там было истинное проявление любви. А за деньги это фу
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Речь не в этом даже, русские очень болезненно воспринимают любую малюсенькую мелочь, даже такую как безвиз, где их кто-то посмеет обскакать. Отголоски былых империй, и красных режимов в крови. Они ж лучшие и первые должны быть, а не хохлы.
Они ж лучшие и первые должны быть, а не хохлы. - Вот в самую точку(
Это, конечно, не касается всех россиян. Но, к сожалению, общая тенденция такова...
Главный котик• 28 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, думаю, напрасно стараетесь, здесь так глубоко не интересуются. Партия сказала, что Запад плохой, Турция плохая, Украина плохая...зрить надо в корень, читай, выгоду, да, она и есть причиной.
Меня просто поражает иное. Люди, украинцы, как они себя называют, так пытаются в подобных темах выслужиться перед РФ, воспевают, параллельно принижая свою страну, реагируют на каждый пост, который ставит под сомнение ’правильность’ действий их правительства. Хочется сказать : люди, у вас есть (пока ещё есть) собственная страна! Не манипулируйте, не втаптывайте ее в грязь, думайте о своей стране, а не обеливайте репутацию других. Вообще энергия не в то русло. Да, видимо, быть’ под сапогом’ - это судьба((
Такое наше общество. Только дело не в РФ... Вообще 90% населения НАШЕЙ страны прогибаются перед другими, кто перед РФ, кто перед Польшей и Европой, Америкой. Такая сущность наша, не свое отстаивать. А заради своей личной выгоды на своих же нас**ть.
Вон посмотрите сейчас на темы, все бояться деньги терять и заболеть, и в коронавирус в Европу спешат. А заразу домой привести на себе никто не боится. А ведь в Европу тоже ведь завезли.
Как буд-то среди умерших в Италии от КВ кто-то хотел быть заражённым и неизлечимо больным.
Отполированный Артем• 28 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
В Хорватии можно снять аппартаменты по 10-12 евро. Это 740 ваших рублей. Зачем мне снимать халупу в Крыму за 2000? Цены на продукты, кафе и рестораны как в Украине, а у нас цены дешевле чем в Крыму.

На паровозе• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так уже есть безвиз, не заметили? Русским конечно жжёт, что украинцы ездят без виз, а им надо очереди отстаивать, чтоб визы получить.
На фоне агрессивной бензоколонки, внутри своей страны ещё взращивают ненависть к соседям..
Какой процент украинцев реально им пользуется? Только не нужномне кидать статистику. Она не учитывает многократные пересечения границы с Европой одними и теми же лицами.
Чупа-чупс• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Та не вопрос.
Размеры Турции и России немного разные.
И там, где в России пострадает регион, Турции не будет вообще.
ну так ведь никто не идиот бомбить отдаленные регионы. 1 удар по Москве и соседним регионам - и ’приплывет’ и Россия. Везде можно найти слабые точки... Так что размерами мерятся - вообще не серьезно в данном случае
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это надо с крымчанами на кухне разговаривать,чтоб понять,что было на самом деле. Вот поэтому я и спрашивала тут у кого-то со всеми ли человек общался,чтоб составить свое мнение. Поезд в итоге не приехал, вернее приехал пустой, но ехал с людьми и его ждали на ж/д вокзале сами крымчане .И когда об этом стало известно,что поезд ждут,люди из этого поезда вышли в Херсоне :)))) Это точно было,не фейк и не происки КГБ,знакомая носила мужу на ж/д вокзал суп в термосе,когда там дежурили и это были не зеленые человечки и не самооборона,а обычные мужья :)))
Можно канеш зарыться и начать копать все эти случаи,но зачем? Что случилось,то случилось.
Я не делю людей на нации,делю на хороших и плохих. У меня не совершенные критерии отбора :))) Но я доверяю человеку которого знаю 15 лет,больше,чем неизвестному дяде из телевизора.И тем более больше,чем любому политику.
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Да их этот безвиз не парит вообще.
Это вам всё мерещится, что вам все завидуют.
Это ж надо, какое эго.
Они парятся, что мы не с ними, да, и говорят об этом и что Путин их лидер и он самый лучший.
Но безвиз наш им равнобедренно.
Парит еще и как, просто сам факт. Помню, что в сетях творилось тогда, ох. И от знакомых и родственников из РФ тоже унизительных колкостей намлушалась. Лучше бы это событие вообще незаметно прошло.
На паровозе• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как только Кувейт обьявил, что за несколько лет может построить газопровод, и газ будет намного дешевле. Тут же в скором времени нарисовался, с подачи наших соседей, конфликт в Сирии. А до этого там все было веками спокойно и стабильно.
У вас гугл сломался? Не поленитесь погуглить, КТО начал конфликт в Сирии. С чьей подлержки и за дегьги какой страны. И это не РФ )))
Губы рыбы• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это вы берите и сидите в своем Крыму, уежайте к родственникам и оставайтесь там. А то смотри, Украина плохая, но жопой сидим здесь и поливаем говном. Едьте в московию, это теперь ваш второй дом.
Если туго с понимаем, то мое сообщение было об отдыхе, там нет ни слова о родственниках.
Во первых хамить дома будете.
Во вторых,где я поливаю говном Украину?
Губы рыбы• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Это мои принципы. У вас другие? Это только ваше дело!
Так же как и только ваше,но вы пытаетесь тут преподнести его всем
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да,но вы спорите конкретно со мной :) Экономьте свое время,я не поменяю точку зрения :)
На паровозе• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот это аргумент, каждое утро бутерброд с черной икрой))) Так я же тоже во время ссср родилась, а черную икру только взрослая попробовала), потому что у нас на юге Украины она не продавалась), а вы где, на востоке ссср выросли?😉
Сейчас хуже чем при ссср живут только пенсионеры или те кто сидит на попе ровно, вы простите, к какой категории относитесь?
Крым в вашем понятии географии считается югом Украины при СССР? 10 советских рублей стоила поллитровая банка черной икры. Это у спекулянтов на рынке.
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
На пляже прямо погоны будут у ФСБшников торчать, ога.

Да не верьте вы байкам, что тут воды нет, света нет и жрать нечего.
Нормально тут всё. Не хуже явно уж, чем в Одессе той же...
Скорее даже наоборот, - т.к. после начала оккупации, - оккупанты стали дороги ремонтировать у нас и пляжи в порядок приводить.
Можно вопрос? Тогда нахиба вам украинские туристы?
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Блин...под ваше дело,я имела ввиду...уже увидела,что похоже на хамство с моей стороны...я не хотела...