Барабасиха• 28 февраля 2020
Турция ввела военное положение.
Это произошло после того, как в провинции Идлиб российско-сирийские ВКС нанесли авиаудар по турецкому конвою. По разным данным погибло от 30 до 90 турцеких военных.
Президент Турции Реджеп Эрдоган провел совещание с НАТО.
Также на заседании Совбеза в Анкаре Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой. Таким образом, президент намерен заставить Европу надавить на Москву и активно вмешаться в сирийский конфликт.
_____
Ох и год выдался...
_____
Ох и год выдался...
Дежурный по кухне• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
У России ядерное оружие.
Если рашка кинет на кого-то бомбу, то от рашки ничего не останется. Террорист путин и его свита это хорошо понимают.
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
И чем это им поможет? В карантин бомбы не летят?
нет,беженцы не бегут,а значит экономика страны не страдает...Это стабильность!
ПАЦАНКА О• 28 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А ви помітили, що Росія дуже хвалиться розробками високоточної зброї? Не соромлячись, я би сказала. Треба дуже добре думати, чи комусь на когось качани яблучні кидати, або стриматися і селфі робити на саміті
Бачили ми і їхні випробування, немає у них нічого путнього окрім техніки і технологій куплених у інших розвинутих держав. Ну і звісно ядерного озброєння, нажаль.
Вони досі ладу випускають, а ви кажете високоточна зброя)
Пушка заряжённая• 28 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
если не дай БОже до такого дойдет, то пушной зверек придет ко всем...
Не будет сша из-за эрдогана ядерным пулять
Большой секретик• 28 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Конечно успеют. Иначе бы и не тратились на него)
Осталось только сопоставить масштабы Турции и России.
И войнушке конец.
Не любовница• 28 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не знаю. Просто пытаюсь пазл собрать. Возможно и не права. Беженцы куда в первую очередь бегут? В Грецию? Что там с вирусом?
в Греции помоему нет случаев вообще. На европейском средиземье вообще мало случаев, только Италия.
Берюковна• 28 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
различайте правительство страны и обычное население.
У них диаметрально противоположные взгляды?
Не приписывайте достоинства кучки вменяемых граждан всему населению страны, которое жрет все, что творит их правительство!
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Мне кажется Крым для Турции вот вообще ’не пришёл к пи-де рукав’. У них с Крымом даже кусочка общей суши нет.
И снова я)) Вспомните Османскую Империю.
Да и вообще, необязательно иметь общую границу по суше. Существует масса государств, в границах которых находятся даже острова, а сколько просто островных государств)
А еще Турции в свое время Северный Кипр понадобился.
Каменная Фрося• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
В есесері також люди на коритах запорожцях їздили і чоботи раз в 5 років купляли, в той же час розроблялась ядерна зброя
. Не бачу протиріч зараз)
Большой секретик• 28 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Почему не останется?
КошкинДом• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Старая традиция просить у России военной помощи.
И как это повлияет на то, что воевать будет Сирия и Турция? Ну с Сирией ладно, там и так камня на камне не оставили. Но ещё и Турцию в руины превратит пафос Эрдогана. Сирийцы же отвечать будут на удары.
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Как будто,есть шансы НЕ жрать... Вы пообщайтесь с людьми,много интересного для себя узнаете...
Пушка заряжённая• 28 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
С нищей рашкой еще как сравняются. Союзники будут на стороне Турции. Рим победили, а рашку тем более победят.
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
А что вообще делали турки в провинции Идлиб? Это же в Сирии, а не в Турции.
а русские что в Сирии делают? помогают Ассаду школы и больницы бомбить?
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
У России ядерное оружие.
У стран НАТО тоже...
Не любовница• 28 февраля 2020
и это только февраль... до конца года еще 10 месяцев, а уже успелось столько песца произойти...
Нани Брегвадзе• 28 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Минимум три случая сегодня
ПАЦАНКА О• 28 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, их цель как минимум Германия, там хорошая социальная помощь, Голландия, Швеция.
КошкинДом• 28 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Асад президент, его народ обожает. Если бы он бомбил школы и больницы, его бы ненавидели. Наверно сирийцы лучше нас с вами знают, что у них происходит на самом деле и не просто так Асада любят?
Большой секретик• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Берюковна• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Це Україна з Росією не зрівняється, а Туреччина може, давайте не будемо забувати, що вони в Нато, а це значно більше, ніж залишки воєнного потенціалу срср.
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Успеют ответить?
Насколько я помню, как ’это’ работает, то система распознавания автоматическая и моментальная, даже если на месте страны уже будет ядерный пепел, то ее ракеты все равно будут на очень быстром пути к противнику.
Не любовница• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Я что то очень сомневаюсь во всенародной любви. Помоему сейчас простому сирийскому народу уже вообще похрен кто там сверху, только бы мир был.
КошкинДом• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Россия может поможет, может нет. Но воевать то Турция будет с Сирией, а не с Россий. А если начнётся война в Турции, то кирдык туристическом сезону. Мало буде идиетов, желающих поехать на военные курорты.
Берюковна• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
У России ядерное оружие.
Давайте еще им пиписьки перемерьте! У кого короче
Каменная Фрося• 28 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
О, я також бачила презентацію цих ракет. Вражає. Я не думаю, що вони просто понти колотять.
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2020
Ничего себе, в 2 ночи ядерную войну сообразили на Советчице. Какая там Стужук с Оливкой - геополитика наше все
Телефон Рубика• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вот. А Германия как раз сегодня объявила об эпидемии на своей территории. И создала штаб по борьбе. Запретила массовые мероприятия. Сообщили населению список обязательных продуктов на период эпидемии.