Барабасиха• 28 февраля 2020

Турция ввела военное положение.

Это произошло после того, как в провинции Идлиб российско-сирийские ВКС нанесли авиаудар по турецкому конвою. По разным данным погибло от 30 до 90 турцеких военных.

Президент Турции Реджеп Эрдоган провел совещание с НАТО.

Также на заседании Совбеза в Анкаре Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой. Таким образом, президент намерен заставить Европу надавить на Москву и активно вмешаться в сирийский конфликт.
_____
Ох и год выдался...
Додекаэдр• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Турция готовится объявить войну: Россия выдвинула фрегаты ЧФ с крылатыми ракетами ’Калибр’
войну кому?

Берюковна• 28 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
ЧИтала несколько статей, но никак в толк не возьму - КАКОЙ ИНТЕРЕС РАШИ В СИРИИ? Какие то запутанные многоходовочки в ста вариантах и ничего конкретного...
В том-то и дело, что НИКАКОГА интереса!...
КошкинДом• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну где человек это услышит? По Киселев тв, такого не вещают. Она ведь рассказывает нам про любовь сирийцев к асаду . Но война продолжается, хоть и игил уничтожен. И этот человек спрашивает про логику
за оскорбление только из за того, что моя точка зрения не совпадает с вашей.
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Здається мені, щось ми пропускаємо паси. Посміхаємось і машемо, новин немає по наших каналах, обговорюємо скалецьку на карантині і реформи. Пасемо задніх. А нас це стосується, так не можна.
’В домике’, боюсь, могут себе позволить быть не все страны.
Carin• 28 февраля 2020
я бы девушку Леськин заслушала
она вроде в Турции живет, ей изнутри понятнее, что творится
надеюсь, пораспускают перья и успокоятся.
Каменная Фрося• 28 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Напевно, що так... Сподіваюсь, мають розум люди і не почнуть катати сніжну кулю з войнушками. Україна буде бідна і не при ділах, як завжди.
Нани Брегвадзе• 28 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
войну кому?
Сирии, естественно
Берюковна• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
А я должна вам что-то доказывать? Мой природный пофигизм очень помогает экономить время, чтоб не тратить попусту.Другими словами-вам надо-вы и ищите
Сами напросились, а теперь в кусты
Берюковна• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Да я вообще никогда не смотрю российское тв и понятия не имею кто такой ваш Соколов. Логика у нормальных людей всегда обычно причём. И если думать своей головой, а не новостями журналистов, то картина мира намного внятнее.
Чтобы думать своей головой, а не новостями журналистов, нужно картину мира видеть СВОИМИ глазами!
По вашим постам сразу ясно чьими глазами смотрите.

Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Сами напросились, а теперь в кусты
Вы серьезно? Давайте может наоборот? Вы мне свою точку зрения докажете и переубедите? Может и правда вокруг только люди-гавно, а я не вижу? Несите мне доказательства и обязательно подтвержденные ссылками, а иначе ’Это вы! В кустах’!
Знаете,что меня конкретно удивляет? Те кто кричат громче всех,первые на заработки в россию едут и не только на заработки,но и прятаться от войны. Хотела б россия что-то сделать,просто закрыла бы границы и выслала всех заробитчан обратно в Украину.
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Оооо,по вашим тоже видно,чьими смотрите вы!
Додекаэдр• 28 февраля 2020
https://www.dw.com/ru/анкара-обвинила-дамаск-в-ави...
европейцы высказались
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
вопрос что россия в Сирии забыла?
Россию пригласила Сирия. а Турцию кто позвал?
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Бачили ми і їхні випробування, немає у них нічого путнього окрім техніки і технологій куплених у інших розвинутих держав. Ну і звісно ядерного озброєння, нажаль.
Вони досі ладу випускають, а ви кажете високоточна зброя)
это вы так народ успокаиваете ? или просто не в курсе?
по поводу лады - каждая страна в чем -то должна быть профи. мы же не замахиваемся на Дорблю. у нас вон ’добрыня’ клепает вонючку , которая с францией и рядом не лежала. Никто ж не требует от сыра такого же как от французского вкуса. ну и т.д. думаю с логикой вы дружны
Таракашечка• 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неужели Путю проучат? Когда этот шизонутый поймет что допрыгался😂
Очень смешно. А ничего что мы рядом находимся? Думаете на нас не отрекошетит?
ПАЦАНКА О• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Ой какая вы нежная) Значит как мне хамить, так это нормально, это не оскорбление. А как вам в вашем стиле ответили, так сразу табличкой размахались)))
Бочка порохУ• 28 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Завтра Путин запретит россиянам летать на отдых в Турцию)
Это единственное, что мне по6равилось в этой теме. Схожу в Вайкики и пожму туркам руку. Ердоган клевый мужик.
Бочка порохУ• 28 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
а правда причем тут путя к Сирии?
Дедок захотел с сирийцами закорефаниться на старости.
Бочка порохУ• 28 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
У Эрдогана очень тяжелый выбор. С одной стороны - турция курортная страна, пока закрыт Египет для русских, они все сидят в Турции и приносят хорошие деньги.
С другой стороны - проглотит убийство 80 своих солдат, значит проглотит оскорбление со стороны Путина.
С третей стороны - а что он может сделать? Ударить по русским базам на территории Сирии? Хз чем закончится
А че Египет закрыт для этих тоже? Ка4ие новости. Ухтышка.

лаМпочка• 28 февраля 2020
Очень хочется каких-то глобальных проблем для Раши. Очень хочется, чтоб они отвалили от Донецка и мы опять стали Украиной. Чтоб забыли про нас. А мы про эту саранчу. Как все надоело
Мороженная курица• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А что ещё писалось, не расскажете?
’28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана, земля налетит на небесную ось!!’
Папина дочка• 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Да вас с пуйлом как послушать то весь мир ваш
Папина дочка• 28 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Я помню еще в 2014 году читала (уже не помню где и кто писал),что в 2020 году будет война между Турцией и Россией,и что больше всего пострадает Крым и там писалось,что нужно избавляться от недвижимости в Крыму.Во как..
Ностардамус или кто там писал что чернре море будет в огне. Вчера только читала в Крыму дофига оружия рашка стянула. Вот с Турцией будет сражение
Ковбой Хагис• 28 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Фух... это нам уже не грозит, пережили)
Ковбой Хагис• 28 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Хотели крымчане быть в составе России, ну вот и результат(
Чавонадо• 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Путин больной человек ему постоянно надо с кем то воевать.
Чавонадо• 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
из Киева) знаете город такой на Днепре? там где Русь крестили
Аляску у американцев забрать не хотите?
железный занавес• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Ну москвичи же не дураки приглашать в сиделки, домработницы, няньки и тд. узбечек, таджичек и прочих азиатов. Равшаны с Джамшутами с жуткими аецентами на стройках тоже всем поперек горла.
Коренные москвичи не особо талантливы в физическом труде))))).
И готовят паршиво))
Ангел-предохранитель• 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
и Крым ваш?
только что с ним делать не знаете.
Сиреневая цапля• 28 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
Есть такой тип людей