Барабасиха• 28 февраля 2020

Турция ввела военное положение.

Это произошло после того, как в провинции Идлиб российско-сирийские ВКС нанесли авиаудар по турецкому конвою. По разным данным погибло от 30 до 90 турцеких военных.

Президент Турции Реджеп Эрдоган провел совещание с НАТО.

Также на заседании Совбеза в Анкаре Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой. Таким образом, президент намерен заставить Европу надавить на Москву и активно вмешаться в сирийский конфликт.
_____
Ох и год выдался...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 февраля 2020
Ну это он поспешил , сразу военное положение . АТО и только АТО!

Телочка• 28 февраля 2020
оттэта ноаости, кто Эрдогану и чем утренний кальян забивал?
Упругая попка• 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неужели Путю проучат? Когда этот шизонутый поймет что допрыгался😂
Вы в своем уме? Это наш сосед. Нам же так же достанется? Мы в Харькове, у нас пол часа езды до границы
Телочка• 28 февраля 2020
мда, в случае агрессии на территорию суверенного государства, на турецкий отдых и товары в будущем можно не рассчитыаать...
Ангел-предохранитель• 28 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
турецкая полиция и береговая охрана, а также пограничники будут бездействовать в случае обнаружения беженцев из Сирии.

В течение четырех лет именно Турция была фильтром и барьером одновременно, которые не давали потоку сирийских беженцев хлынуть в Европу. Именно миграционная сделка помогла снизить остроту миграционного кризиса - крупнейшего со времен Второй мировой.

Эрдоган решил ударить по Европе))))
молодец, может это заставит Европу шевелиться, и наконец, понять, что такое раша.
Ангел-предохранитель• 28 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Правильно Эрдоган все делает, карлика уже нужно ставить на место. Столько зла и смертей принесла Россия другим странам за время его правления, а с колен так и не встала. Пусть Европа не в рот уйлу заглядывает, а решает проблемы. А то видели мы как меркельша и макрон лебезят перед ним. Вот пусть и на себе почувствуют отголоски войны.
у рашки нет цели встать с колен, у нее цель поставить на колени других.
Телочка• 28 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
конечно заставит, европе как говориться придеться больше арбайтен, беженцев то надо кормить и с учетом Брексит, нагло-саксы от этого ручки умыли
Тётя Хрюша• 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как долго просуществует Украина в таком случае?
Тётя Хрюша• 28 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну Россия же проглотила сбитый Турцией русский самолёт. Три года назад, если не ошибаюсь.
И самолёт сбитый Украиной при Кучме.

100%• 28 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Слюшяй, абидна!
Вещички то у них ничего бывают
Блинчик Мой• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Коронавирус всех убъет!
Это самое смешное в теме.
Блинчик Мой• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
у нас все хроники...можно подумать здоровые люди существуют...
Но вы же еще живы?
Железобетон• 28 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Ваш сосед воюет в Сирии, если что) Причем тут Харьков? Хотя недалеко от Харькова ваш сосед тоже воюет.
Доктор Хаос• 28 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Воздушный удар по турецкому конвою был нанесён в ответ на попытку турецкой точки сбить российский самолет.
ну а как же иначе? Россия никогда не виновата. они уже шарились до этого над Турцией.
кнопкодав• 28 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А может Италия вводя карантин, готовилась к беженцам из Сирии?
А чего с севера начала? Логичнее карантин на юге
кнопкодав• 28 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Лучше всех все же Китай подготовился
Конфиденциальность• 28 февраля 2020
Як зараз ситуація? Щось нема інфо
Дуболом• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
В российской контрактной армии, которая помогает Сирии наверное есть конечно мусульмане, только они поехали помогать Сирии. И если Эрдоган начнёт их уничтожать, то все они точно будут против него, а не за. Как и все 25 миллионов мусульман, живущих в России.
Дальше. Никто контрактников - мусульман в России никуда не сажает. Там всем все равно какая у контрактника вера. Он за зарплату это делает.
Дальше ещё интереснее. Турки пришли в Сирию воевать и возмущены, что на их военных напали?
РФ лезет во все конфликты, и просить даже не надо!!Это политика кремля
100%• 28 февраля 2020
Ответ дляДуболом
В каждой ж..пе затычка

Ангел-предохранитель• 28 февраля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Русские официальные сми вообще молчат, выдают информацию по крупицам.
ссср живет
Ангел-предохранитель• 28 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
ЧИтала несколько статей, но никак в толк не возьму - КАКОЙ ИНТЕРЕС РАШИ В СИРИИ? Какие то запутанные многоходовочки в ста вариантах и ничего конкретного...
имперские амбиции карлика
дамаБезСобачки• 28 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
А вы в своем уме? Причем тут мы вообще
Инста_Богиня• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Не знаю за каким вы поребриком, но если бы вы анализировать могли информацию, то не мысли ли бы новостной лентой
У вас полно своих сайтов.Нет надо прийти сюда и утверждаться.А так же у России полно внутренних проблем,вам точно нужно почитать новости.
Ангел-предохранитель• 28 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
без раши? жили до нее, будем жить и после.
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
имперские амбиции карлика
Не только, ему нужен нестабильный тот регион для того, чтоб там не смог дать построен нефте- и газопроводы в Европу. Чтоб у Европы не было альтернативы при покупке российских. Трубы должны были проходить по территории Сирии
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Наш сосед качает регион, чтоб оставаться монополистом природных ресурсов на рынке Европы и держать плотно Европу на газовой игле, а значит творить что хотеть в том числе и в Украине....
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А вы за этого умалишенного диктаторшку из рашки?
с его вы решили что путин диктатор - канал прямЫй рассказал?
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Так Сирия официально просила помощи у России. Их президент с Путиным дружит. Эрдоган то что в Сирии делает?
Поинтересеуйтесь еще против кого Сирия воюет, и почему раша туда влезла.
РозаЛюксен• 28 февраля 2020
Что творится последнее время?
Как они уже задолбали со своими геополитическими играми..
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Я пытаюсь логику процесса понять. Турки что - то делали на территории Сирии, при этом Эрдоган вводит зачем то военное положение у себя. И ещё возмущается, что его военных в Сирии прижал. Дальше вообще не понятно. Эрдоган от Европы получал миллиарды евро, чтобы контролировал границы. Он не бесплатно это делал.
Дальше ещё менее понятно.
В России российские мусульмане, которым турки вообще до фонаря.
вы правильно мыслите - но вас не прочтут. вернее буквы сложат в слова, но смысл не поймут многие