Барабасиха• 28 февраля 2020

Турция ввела военное положение.

Это произошло после того, как в провинции Идлиб российско-сирийские ВКС нанесли авиаудар по турецкому конвою. По разным данным погибло от 30 до 90 турцеких военных.

Президент Турции Реджеп Эрдоган провел совещание с НАТО.

Также на заседании Совбеза в Анкаре Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой. Таким образом, президент намерен заставить Европу надавить на Москву и активно вмешаться в сирийский конфликт.
_____
Ох и год выдался...
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Да не наносила удары Россия ни по каким жилым кварталам. Вы хоть логику включите. Если бы они это делали, то президент Сирии никогда бы не обнимался с Путиным и не ездил к нему в гости. И уж тем более не стал бы звать Россию на помощь.

Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
вопрос что россия в Сирии забыла?
Асад позвал, он больше никого не звал. остальные как мухи сами прилетели поживиться.
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Что творится последнее время?
Как они уже задолбали со своими геополитическими играми..
Эти игры стоят миллиарды долларов. Страны Персидского залива отрезаны войной в Сирии от возможности построить газопровод на Европу.
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
ага просила помощи так как и Донбас просил
вы совсем разницы не понимаете? Асад легитимный и пока еще признаваемый президент - он и просил.
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
а правда причем тут путя к Сирии?
а сша?
Глаголица• 28 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А вы за этого умалишенного диктаторшку из рашки?
Да это руслик наверное
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
И Россия точно так же хотела, чтоб и Янык позвал, да вот беда слабым подлец оказался, тряпкой как выразился тогда Медвед. Была б тут вторая Сирия. Ассад предатель своего народа
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Игил то получше при поддержке сша??
вы оон смотрите ? - Сирия официально говорит там США, что они воры и воруют в данный момент их нефть..они как то вяло отмахиваются и продолжают воровать..
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
ссср живет
я прошла просмотреть их версию - сообщений полно об этом

РозаЛюксен• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо, кэп
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Точно легитимный, мы помним ещё одного такого легитимного, который мог утопить уже нашу страну , если б не сбежал. Это такая тактика приводить к власти таких руководителей, которые будут полностью в подчинении нашего соседа. И тогда, с точки зрения права всё в ажуре, можно через легитимного творить, что хотеть в той или другой стране. Пока этого легитимного не свергнет народ, который его и выбрал. Поэтому Ассад сейчас воюет со своим народом руками русский армии
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
молодец, может это заставит Европу шевелиться, и наконец, понять, что такое раша.
что заставит? какое действие? что на турков в СИРИИ , а не в Турции напали? что они там делали?
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Асад воюет со своим народом по вашей логике - как и Украина на востоке.
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Игил то получше при поддержке сша??
Сирия будет говорит всё, что скажет наш сосед
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вам то виднее - вы же свечку держите. ТОгда определитесь диктатор Асад или нет. Или овечка, которая слушает что ей указывают.
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Овечка для Рф и диктатор в своём королевстве
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ерунда полная. там конфликт совершенно прозрачный и понятный - по аналогии с ираком - только вот не получилось туда принести демократию по сценарию сша.
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Напомните, восток Украины против януковича? Зеленского? Против кого он воюет?
В Сирии совершенно другая ситуация.
И да, где появляется раша - там конец спокойной жизни и война.
Нарисовалось• 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не пойму, вы из Раши вещаете???

Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
В Сирии совершенно другая ситуация.
Когда Россия пришла в Сирию - там до этого несколько лет не присутствовали войска НАТО?
Снегопадка• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
’Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой’
Ну може він й відкрив свої кордони, та як він може відкрити кордони Європи?
Тоже не поняла
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
На востоке зашли русские войска, так как там были проведены псевдореферендумы, так как Янык сбежал, и у РФ не стало легитимного способа зайти во всю Украину, если б Янык остался легитимным президентом, как сейчас Ассад. Поэтому РФ воспользовалась другим более длительным и затратным способом как зайти в другое государство. И да, когда войска РФ просит зайти к себе легитимный президент, то это одно дело. А когда они зашли с порванным шевронами это другое. Цена разницы Это санкции! Слишком дорого, когда нет своего карманного президента получить желаемое. Можно через ползущую военную интервенцию как а Донбассе, но долго и дорого для достижения целей.
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Вы не ответили на вопрос, а как обычно - перевели стрелки.
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
я посчитала достаточным такого ответа. я не на допросе.
Пффф 100%• 28 февраля 2020
Что значит российско сирийские войска?
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у нас разное видение этих ситуаций.
Бла бла бла• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
В Турции наступит куротный сезон,уже через пару месяцев и Эрдоган расскажет о том,что с русскими братья навек... Воевать не за что будет... Их олигархи не альтруисты.
Турция неплохо продвинулась в развитии за последние годы, для неё сейчас туризм уже не единственное средство к существованию.
lesikn• 28 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Что значит российско сирийские войска?
а вы не знаете что Асад воюет при поддержке Росс Армии? С добрым утром!
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
у нас разное видение этих ситуаций.
Сирия это сейчас, пока Ассад легитимный- марионетка Кремля. Очень удобно, когда тебя легитимный официально приглашает убивать свой народ! Хитрый план, который не сработал в Украине, потому как наш легитимный сбежал, а должен был сидеть на месте и пригласить официально войска соседей как Ассад
Телепузик• 28 февраля 2020
Асад такой же педофил как и Путин.