Гореотума• 28 февраля 2020

Посоветуйте квест комнату в Киеве для подростков 13-14 лет

Облазила весь Интернет, глаза разбегаются. Можно виртуальную реальность!
Детектор лжи• 28 февраля 2020
https://i-labyrinth.com/
Рекомендую))

спальное место• 28 февраля 2020
https://sportquest.com.ua/
понравилось тут
Армейская• 28 февраля 2020
Пастка
Мурзилка• 28 февраля 2020
Смотря что они любят.
Мои любимые Взаперти. Ещё не было такого, чтобы что-то не сработало в комнате, а прошли мы их штук 15. Там есть и виртуальная реальность, пока немного, штук 6. Мы были в одной виртуалке, пойдём ещё. Шлемы современные, можно надевать даже поверх очков.
Ещё хорошие Изоляция, но там меньше выбор. Необычный формат у комнаты Механикум у них, туда надо ровно 4 человека.
Голубая фишка• 28 февраля 2020
смотрите по тематике, что вашим подросткам понравится. Сын с друзьями ходили на его 14летие на Дикий Запад, тему эту как раз обожает. Нашла в Locky
Там в одном доме и изоляция
Мурзилка• 28 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Там в одном доме и изоляция
Вот да, по тематике надо смотреть.
Мы были у Взаперти в Монстрополисе (по фильму Корпорация монстров), прикольно.
Но самая прикольная (для тех, кто любит колдовать) - Пряничный домик, по сказке. Это вообще. Хочется забыть и пойти снова :)
Вообще по разным фильмам есть у разных фирм.
Я-ваш шанс• 28 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Вот да, по тематике надо смотреть.
А мне пряничный домик вобще не понравилась. Много других Взаперти крутые. Прошли около 13-15комнат.
Мурзилка• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вкусы разные.
Нам не очень зашли Чернокнижник и Идеальное преступление.
Мы были в Лаборатории старой и новой, Inception, Чужие, Викторианский детектив, Конспиративная квартира, Идеальное преступление, Башня Мерлина, Камера 138, Лифт, Машина Времени, Постапокалипсис, РОВД.
И еще успели побывать в Гробнице фараона.
Ещё в новую хотим пойти.
Sertaniya• 28 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
https://i-labyrinth.com/
Рекомендую))
Також рекомендую)))
Були компанією, емоцій ціла купа))

Пусин Кукин• 29 февраля 2020
сходите в самый большой квест- Лабиринт. делали там деньрик. понравилось очень.
темнота и ..лабиринт.