ninok210680• 28 февраля 2020

Какие блюда будете наготавливать на выходных на неделю вперед?

Котенок аки рысь• 28 февраля 2020
Такое вообще возможно? И вообще даже если напишу морозить, это сколько нужно на выходных времени на заготовки потратить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 февраля 2020
на эти выходные ничего, планирую что муж покормит меня в общ.заведениях, не дома будем
Гладиолус• 28 февраля 2020
Никакие, как это на неделю вперед) сегодня мясо замариную для гриля, разве что
МадамОхмури• 28 февраля 2020
Ничего я на неделю вперёд не готовлю, я брезгую такое есть
автор Коко На Страже • 28 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
напишите ответ...Я образно написала,но на выходных ведь все много готовят,чтобы после работы отдыхать...
Грибной_Дождик• 28 февраля 2020
Пельмени, вареники и всё в морозку.
успокойте_Меня• 28 февраля 2020
Это чё, так каждые выходные убивать? Не - не - не. Готовлю на пару дней, только когда леплю вареники, тогда делю пополам - на сейчас поесть и часть в морозилку.
Ms. Доброта• 28 февраля 2020
’муж покормит’
Задолбулька• 28 февраля 2020
Не наготавливаю.
Смайлик• 28 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Никого не знаю, кто бы много готовил на выходных, с целью отдыхать после работы. Смысл убить на это выходной день?
Готовлю всегда на 1-2 раза. Сложные блюда редко.
Задолбулька• 28 февраля 2020
Ок, автор. Можно запечь или отварить много мяса /рыбы.
Это вам бульон на первое и мясо для гарнира. Кашу/спагетти/потушить овощей можно и каждый день это не так и долго. Суп с готовым бульоном и мясом на один-два раза тоже не долго.
Фигура мечты• 28 февраля 2020
Лазанья
отбивные
плов
блины с мясом
блины с сыром Филадельфия и с лососем
голубцы (может быть)
Надеюсь моим проглотам хоть дня на 3 хватит. Я готовить вообще очень люблю и для меня в выходной день это удовольствие, а не напряг.
Дюагональ• 28 февраля 2020
иногда делаю фрикадельки или пельмени на заморозку, но для этого нужно супернастроение))

Сама не люблю вчерашнюю еду и родных так не кормлю. Лучше на скорую руку сделать салат и омлет, чем недельные щи хлебать.
Зубожиння• 28 февраля 2020
На выходных хочу в метро, купить мяса, муки
Наделаю пельменей и вареников для заморозки, но это так не на неделю а на пару месяцев запас, но день весь займёт
Кина_не_будет• 28 февраля 2020
Только суп и мясное к гарниру вперед готовлю. Гарнир и салат всегда свежие. Еще блины с начинкой и сырники.
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2020
1. Солянка- ВЧ,ПН
2. Биточки - Пн,ВТ
3.Голубцы накручу-СР,ЧТ
4.Шуба под оливковым маслом-СБ,ВС
5.Блины-много- на 3 л.- на выходные

Все остальное по факту вечером- гарнир, салаты и т.д.
Фигура мечты• 28 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
1. Солянка- ВЧ,ПН
2. Биточки - Пн,ВТ
3.Голубцы накручу-СР,ЧТ
4.Шуба под оливковым маслом-СБ,ВС
5.Блины-много- на 3 л.- на выходные

Поделитесь какие биточки и как делаете?
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2020
ООО, Спасибо!!!
Плов и лазанья- забыла о них)))
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Поделитесь какие биточки и как делаете?
Биточки, как у мамы))) отбить мясо, соль, перец., мука и яйцо, обжариваю, и в кастрюльку протушить.
Фигура мечты• 28 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Поделитесь какие биточки и как делаете?
Ааа, это как отбивные, поняла, такое я делаю, только не протушиваю.
Японский Городовой• 28 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Как маринуете?
Гладиолус• 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Как маринуете?
в оливковом масле и специях по вкусу или какие дома есть)
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Поделитесь какие биточки и как делаете?
отбить мясо - это отбивная.
А биточки - это круглые котлеты из фарша
Бедная Лиза• 28 февраля 2020
Готовим с мужем на 2-3 дня, чтобы после роботы не готовить каждый день. Дольше и не храним ничего в холодильнике, если не съели за 3 дня, выбрасываю. Ещё отправится не хватало
Цветочница• 28 февраля 2020
Стандартно тушу мясо (кусочками или болоньезе), часть замораживаю. Марину курицу в кефире и специях - тоже в морозилку. Потом запечь в духовке - 20 минут надо. Иногда котлеты, запекаю в духовке, часть тоже морожу готовыми. Кроме мясного ничего не заготавливаю, так как гарнир и салаты - это быстро.
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Лазанья
отбивные
плов
блины с мясом
блины с сыром Филадельфия и с лососем
голубцы (может быть)
с дуба рухнуть ...
неДоПриличий• 28 февраля 2020
НУ не на неделю, надеюсь что хватит до ЧТ:) готовить буду в ВС вечером.
1. Борщ
2. Блины с жареными шампиньонами и отдельно с икрой
3. Кролик с курагой и морковью
4. Тефтели
Есть будет 3е взрослых и подросток
Анютины ласки• 28 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Котлеты и отбивные готовятся ещё быстрее.
Цветочница• 28 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Быстрее, чем что?) Гречку промыть и засыпать в мультиварку намного быстрее, чем сделать фарш. А варить мультиварка будет сама, и это менее хлопотно, чем пожарить отбивные, тем более, что жареное мясо мы почти не едим, больше запекаем.