Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2020

Пришли проценты по депозиту

5000 каждый мес. Очень выручает, а вы храните деньги в сберегательной кассе?
Україна понад усе!• 28 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
Хранить баксы дома,и в банке равнозначно опасно в нашей стране.
Тому я і збираюсь купити нерухомість. Надіюсь, що до літа дозбираю всю суму.

автор Блондинка в Шоколаде • 28 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
согласна
Ответ дляУкраїна понад усе!
А ви не боялися ? Фонд гарантування вкладів повертає 200000. Я свої забрала з банку і купила бакси. Збираю на квартиру, щоб здавати в аренду. Аренда росте, а % по депозиту падає. Зараз не вигідно мати депозит.
єто не последние деньги. Далеко, поєтому не бьоялась)
Ответ дляПросто Мария
Это вы зря) Например я радуюсь. Или вы считаете что 5 тыс не деньги?
она просто злится
Чай не пью, только кофе• 28 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы лям держите в банке?
или может и поболее ))))
Капитошечка• 28 февраля 2020
Вы рисковая автор, я свои денюжки в яЧейке банковской храню. В валюте...
Ответ дляПростоБелка
Это сейчас 80 тыс., а через полгода может все 20 тыс.))) Тут не угадаешь. Поэтому нет, квартиры в нашей стране это не самая хорошая идея...
а что посоветуете ?
Если сумма совсем маленькая ?
ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Приват. Вы пожалуйста забыли написать
не стремно? Сумма превышает ФГВФЛ
ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Разьве есть депозиты на 1 мес , минимум на 3
есть
в ощаде был даже на 7 дней

Мой_ужин• 28 февраля 2020
Не понимаю, почему столько смешков? Это реально абсолютно. Получаю от депозита (650 000) % в размере 6000.
Абы сразу захейтить.
ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо)
У меня математика не сходиться, подправьте, если что: 450000×16.5%/12 месяцев=6178.5
- налог
Pusyndrik• 28 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Абы сразу захейтить.
Ну вы же знаете, какая советчица разная, кто то детские ждет, кто-то зимовку в Тае.
ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Абы сразу захейтить.
в одном банке депозит? в гривне?
Мой_ужин• 28 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
в одном банке депозит? в гривне?
Да, гривна, в одном банке.
После шести ни-ни• 28 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Нерухомість потрібно вміти купувати цінне завжди в ціні, нічого не маю проти грошей в банку, але не в нашій країні, нажаль. І що до нерухомості, коли вона окуповується за 4 роки це прекрасне капіталовкладення
недвижимость не должна окуповуватись, это не бизнес

депозит тоже должен окупаться?
это вложение с сохранением суммы и получением прибыли
ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Да, гривна, в одном банке.
извините, 14 год ничему не научил?
Сколько я видела слез...
Мой_ужин• 28 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
извините, 14 год ничему не научил?
Сколько я видела слез...
Просто понимаете, сумма 650 штук- это не огромная такая уж сумма. Куда ее вложить? Я не бизнесмен вообще. Квартира одна сдается, живу в своей. Машина не нужна. Вот куда их положить, дома не хранить же? А так хоть процент какой.
Мой_ужин• 28 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
извините, 14 год ничему не научил?
Сколько я видела слез...
Опасно, конечно, сейчас ситуация вообще шаткая даже в гос. банках. Ну а куда их деть
ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
как минимум разделить на несколько банков
Я бы еще и на несколько валют делила.
Это минимум

ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
в Украине всю жизнь шаткая ситуация. Начиная с Киевской Руси
Вы же в курсе, что такое ФГВФЛ?
В случае чего Вам вернут 200 тысяч.
Марс атакует• 28 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Вложила в гостиничный бизнес, 50 тыс за прошлый месяц приход.
Да-да, всех интересует)) ТОже хотим вложить.
Ответ дляДелиВерка
не стремно? Сумма превышает ФГВФЛ
Нет
Ответ дляМой_ужин
Абы сразу захейтить.
Та ну такая советчица)
Ответ дляДелиВерка
Я бы еще и на несколько валют делила.
Это минимум
Заколебетесь делить. Да и поделено это
ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Заколебетесь делить. Да и поделено это
Я не заколебусь, если хочу сохранить свои заработанные
Вы, конечно, можете дальше играть в героев.
Я на героев таких насмотрелась в 14-16 годах.
Ответ дляДелиВерка
А у меня и в 14 деньги в банках лежали и все ок было. Чего вы там насмотрелись) на каких героев не знаю
ДелиВерка• 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мне без разницы, честно :)
Я написала из благих побуждений.
Решать Вам, что делать с собственными сбережениями.
После 18• 28 февраля 2020
У меня около двух, но не снимаю и не пользуюсь. Приятно, чего уж там.
После 18• 28 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Смешно, вы какого года рождения?
Особенно когда банки на глазах лопают, как мыльные пузыри.
У меня раз в жизни был вклад в тысяч 5 перед 2014 годом. Так я больше недели! ходила снимать по тысяче, больше не выдавали, при чем банк был в здании , где я работаю.
Извините, но я всегда поражалась людям, хранящим деньги в банках третьего десятка надёжности
После 18• 28 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Тыс 600)) а радуется 5000 тыс))
Так не бывает
Бывает. Очень даже верю