Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2020
Пришли проценты по депозиту
5000 каждый мес. Очень выручает, а вы храните деньги в сберегательной кассе?
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чего уж там, пишите миллиардов
Лишній ноль написала, але ж тут не прощають ні лишній ноль ні лишню кому
Гордая_птичка• 28 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Название банка и депозита?
Кому Вы верите?Троллю?
Xвостокрутелка• 28 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Вложила в гостиничный бизнес, 50 тыс за прошлый месяц приход.
А что значит ’вложила’ можете подробней немного написать?
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
Ага, это если в большом городе. У нас квартиру макс 5000 снять можно в городе, и то которая 30- 40 т. стоит. И то попробуй сдай
Можливо, але суть не в цьому, а в тому що глупо класти пів міліона не депозит і радіти відсоткам у 5 тисяч при такій шаленій девальвації гривні
Черепаха Тортила• 28 февраля 2020
при Яныке у меня лежало в ощаде 50 тыс , процентов было 600 гривен, и этого полностью хватало заплатить коммуналку. и процент там был низкий
а щас в долларах тысяч 5, приходит 8-9 баксов. не хочется и пополнять той депозит
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
І чому ви радієте, для того щоб прийшло 5 тисяч покласти потрібно порядка 5000000, за ці гроші можна купити квартиру і отримувати з неї 700-800$
Сикоко-сиккоко?

Блондинка в Шоколаде
• 28 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Извините
ПростоБелка• 28 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А я считаю, что глупо покупать недвижимость. Деньги из банка можно забрать хоть завтра, а квартиру завтра однозначно не продашь) тем более за те деньги, за которые купили.
Тушь для2го класса• 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
кто вам их отдаст ?
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
50 тисяч яого?
Блондинка в Шоколаде
• 28 февраля 2020
Блондинка в Шоколаде
• 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Надо ы разных местах хранить
Диверсификация это
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Нерухомість потрібно вміти купувати цінне завжди в ціні, нічого не маю проти грошей в банку, але не в нашій країні, нажаль. І що до нерухомості, коли вона окуповується за 4 роки це прекрасне капіталовкладення
ПростоБелка• 28 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
кто вам их отдаст ?
Банк, причем легко и быстро)
Xвостокрутелка• 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Смешно, вы какого года рождения?
Особенно когда банки на глазах лопают, как мыльные пузыри.
У меня раз в жизни был вклад в тысяч 5 перед 2014 годом. Так я больше недели! ходила снимать по тысяче, больше не выдавали, при чем банк был в здании , где я работаю.
Гордая_птичка• 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Я Вам тоже могут такие фотки выслать.ГДЕ здесь Ваша сумма и Ваши %?
ПростоБелка• 28 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вообще нет) но смысла спорить не вижу)
наКоблучках• 28 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо)
У меня математика не сходиться, подправьте, если что: 450000×16.5%/12 месяцев=6178.5
И отнимите ещё 19,5% налога
ПростоБелка• 28 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Смешно, вы какого года рождения?
Но выдали. А квартиру бы вы несколько месяцев продавали и не факт, что продали бы) смотря где квартира. А если покупали вы ее до 2014 года, продавали бы после, то о потерях в цене все знают) замечательное вложение)))
Надежда наш компас• 28 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы лям держите в банке?
Тыс 600)) а радуется 5000 тыс))
Так не бывает
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Автор, та не доказуйте, ті хто вірить той вірить, а хто не вірить тому немає що доказувати
Гордая_птичка• 28 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер

Какая же Вы наивная!!!!
ШанельКуКу• 28 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо)
а налог??
вот - мои свежие цифры...
с НГ ставка была снижена на 4%((
вот - мои свежие цифры...
с НГ ставка была снижена на 4%((
Тушь для2го класса• 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Так депозит на 6 месяцев у вас . Вы как забрали 5000 ? Или они просто пришли ?
ПростоБелка• 28 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
% можно получать ежемесячно, можно добавлять к депозиту и т.д.
Надежда наш компас• 28 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
Не знаю. Планирую сдавать квартиру. Посмотрела какие убитые сдают однокомнатные ком услуги+ 1000 грн сверху. Проблема найти нормальных постояльцев)
Пы сы если что мы из одного города