28 февраля 2020

Пришли проценты по депозиту

5000 каждый мес. Очень выручает, а вы храните деньги в сберегательной кассе?
показать весь текст
Бибер-анонимер 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Надо ы разных местах хранить
Диверсификация это
Пів життя пропрацювала в банку і гроші здерігаю виключно в скринці, ну така в мене позиція, кодному своє
Бибер-анонимер 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Надо ы разных местах хранить
Диверсификация это
Постанова НБУ на всіх одна виходить ну і гривня для всіх однаково обвалюється
Спелый баклажан 28 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо)
У меня математика не сходиться, подправьте, если что: 450000×16.5%/12 месяцев=6178.5
У вас и с 👅 не айс
автор Блондинка в Шоколаде 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Но выдали. А квартиру бы вы несколько месяцев продавали и не факт, что продали бы) смотря где квартира. А если покупали вы ее до 2014 года, продавали бы после, то о потерях в цене все знают) замечательное вложение)))
Зато на квартире можно много заработать, хотя это риск. Мы купили квартиру в новострое на котловане за 41 тыс двушку, а сейчас она стоит 80000. Как считаете, выгодно? Если 5000 дешевле поставить-уйдет за 2 дня. Рентабельно?
Бибер-анонимер 28 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Какая же Вы наивная!!!!
До чого ви це написали, от серйозно, ще з тими смайлами?
автор Блондинка в Шоколаде 28 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
а налог??
вот - мои свежие цифры...
с НГ ставка была снижена на 4%((
Прям расстройство, у меня ставкк прежняя до мая
автор Блондинка в Шоколаде 28 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так депозит на 6 месяцев у вас . Вы как забрали 5000 ? Или они просто пришли ?
Они присоединяются у меня
ПростоБелка 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зато на квартире можно много заработать, хотя это риск. Мы купили квартиру в новострое на котловане за 41 тыс двушку, а сейчас она стоит 80000. Как считаете, выгодно? Если 5000 дешевле поставить-уйдет за 2 дня. Рентабельно?
Это сейчас 80 тыс., а через полгода может все 20 тыс.))) Тут не угадаешь. Поэтому нет, квартиры в нашей стране это не самая хорошая идея...
автор Блондинка в Шоколаде 28 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, та не доказуйте, ті хто вірить той вірить, а хто не вірить тому немає що доказувати
Та надо их подарить советчицам, тогда повереят)))
автор Блондинка в Шоколаде 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Это сейчас 80 тыс., а через полгода может все 20 тыс.))) Тут не угадаешь. Поэтому нет, квартиры в нашей стране это не самая хорошая идея...
Это для вас нет, а для тех кто готов рисковать это классный вариант. Для меня так
ШанельКуКу 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Прям расстройство, у меня ставкк прежняя до мая
да у меня просто на 3 мес деп. один раньше закончился, я психанула из-за снижения ставки и перевела в Монобанк. через месяц и там снизили
Pusyndrik 28 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Можливо, але суть не в цьому, а в тому що глупо класти пів міліона не депозит і радіти відсоткам у 5 тисяч при такій шаленій девальвації гривні
Может и глупо,, но иногда пусть лучше в банке побудет.
Запасная спина 28 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Тысяч 300 нужно
500-600
Pusyndrik 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Банк, причем легко и быстро)
Научите. Как забрать депозит , если не вышел срок, а он бес права досрочного снятия. Ощад.
Алиса в стране Советчица 28 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
Научите. Как забрать депозит , если не вышел срок, а он бес права досрочного снятия. Ощад.
Никак
ПростоБелка 28 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
Научите. Как забрать депозит , если не вышел срок, а он бес права досрочного снятия. Ощад.
А нужно оформлять с правом досрочного снятия) вы же, когда депозит открываете, как-то учитываете риски.
Не за Будка 28 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы лям держите в банке?
Почему лям?) Тысяч семьсот всего)
Xвостокрутелка 28 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У вас и с 👅 не айс
Переживу как-нибудь.
Я видела лишний ’ь’, это специально для вас
Pusyndrik 28 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Не знаю. Планирую сдавать квартиру. Посмотрела какие убитые сдают однокомнатные ком услуги+ 1000 грн сверху. Проблема найти нормальных постояльцев)
Пы сы если что мы из одного города
Я здаю дом. Знаю этот рынок.
Квартира в старом фонде в центре, с автономкой. Это то что реально сдаётся за 5000. Это надо еще найти такую квартиру, купить и облагородить что бы здавать.
А людям с обласных городов нас не понять.У них все по другому. Мои дети снимают 2х комнатную в Харькове, 6000+ счётчики. Одно хорошо, возле метро. Но квартира обнять и плакать. Ремонт лет 30 назад делался.
Так что Украина большая, каждый о своём регионе мыслит.
Гордая_птичка 28 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Почему лям?) Тысяч семьсот всего)
Знаете,кто держит 700 тыс на депозите НЕ радуется 5 тыс %.Для них это мелочь,так как кроме депозита деньги ещё есть.
Автор-ТРОЛЛЬ. На её фото мы не увидели ни сумму ни %
Pusyndrik 28 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Никак
Я знаю что никак. У меня дочь в ощаде работает.
Просто человек уверяет со знанием дела.
Pusyndrik 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
А нужно оформлять с правом досрочного снятия) вы же, когда депозит открываете, как-то учитываете риски.
Так вы так с порога заявили что быстро. Думала вы что новое расскажете.
ПростоБелка 28 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
Я знаю что никак. У меня дочь в ощаде работает.
Просто человек уверяет со знанием дела.
Я уверяю со знанием дела, так как изначально оформляю депозит с правом досрочного расторжения. И знаю что % можно получать каждый месяц) но люди, пишущие в теме, не имеют представления о депозитах в принципе) но упорно пишут...
ПростоБелка 28 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
Так вы так с порога заявили что быстро. Думала вы что новое расскажете.
Да, я получу депозит быстро)
Просто Мария 28 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Знаете,кто держит 700 тыс на депозите НЕ радуется 5 тыс %.Для них это мелочь,так как кроме депозита деньги ещё есть.
Автор-ТРОЛЛЬ. На её фото мы не увидели ни сумму ни %
Это вы зря) Например я радуюсь. Или вы считаете что 5 тыс не деньги?
Гордая_птичка 28 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
Это вы зря) Например я радуюсь. Или вы считаете что 5 тыс не деньги?
Вы лично получаете каждый месяц 5 тыс грн на депозит?
Україна понад усе! 28 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, 450000
А ви не боялися ? Фонд гарантування вкладів повертає 200000. Я свої забрала з банку і купила бакси. Збираю на квартиру, щоб здавати в аренду. Аренда росте, а % по депозиту падає. Зараз не вигідно мати депозит.
Pusyndrik 28 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Да, я получу депозит быстро)
Я вас услышала.
У меня для этого есть текущий счет, чтобы получить быстро . Но и процентная ставка 12.5 и 7 разница есть.
Просто Мария 28 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы лично получаете каждый месяц 5 тыс грн на депозит?
Если честно, я не знаю сколько) У меня в разных банках разные суммы. Вот Приват, есть еще ПУМБ, МОНО, Ощад
Pusyndrik 28 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А ви не боялися ? Фонд гарантування вкладів повертає 200000. Я свої забрала з банку і купила бакси. Збираю на квартиру, щоб здавати в аренду. Аренда росте, а % по депозиту падає. Зараз не вигідно мати депозит.
Хранить баксы дома,и в банке равнозначно опасно в нашей стране.