Анчо Ус• 28 февраля 2020
Анализ крови при пневмонии, какой?
Врач сказал что нет пневмонии но я переживаю все равно , посмотрите пожалуйста кто разбирается в этом . Повышены лимфоциты это что означает?
3@йk@• 28 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы делали флюорографию?
При подозрении на пневмонию делают рентген, а не флюорографию.
Зубная фея• 28 февраля 2020
Меня семейный врач при подозрении на пневмонию отправила сделать флюорографию, там и подтвердили диагноз. Также можно делать рентген.
Госпожа_тамагочи• 28 февраля 2020
Муж сдедал флюрограмму какую-то цифровую, сказали нет воспаления ( на скорой на Братиславской). Бронхит.
Через 3 дня он уже ходить по квартире не мог, вызвал такси , поехал в частную на Левобережную, там в 2 ракурсах ему делали, пневмония 2-х сторонняя, капали 10 дней в частной, потом - институт пульмонологии. вирус развился стремительно.
По анализам крови , кстати, тоже были повышенные показатели.
Никто у нас не признает вирус гриппа, детский врам дочке сказал, что похоже на грипп, никто не взял анализ, не высеяли.
Мужу в институте пульмонологии, где он пролежал 2 недели, написали , что вирус неопределенного типа.
На скорую когда звонила, сказала, что муж уже загибается. Они мне сказали, что он просто вредный немножко.
Вот такая история.
База_птеродактилей• 28 февраля 2020
Видна она и на флюорографии, а так было очень высокое сое за 40
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2020
У дочки при пневмонии был высокий ц-реактивный белок, выше 50 при норме ниже 10.
Анчо Ус
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы делали флюорографию?
Врач не дал направление, без него не делают.
Анчо Ус
• 28 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо.