Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2020
Ветрянка у беременной
1 триместр. А главное ребёнок в доме. Ребенка лучше отдать родственникам? Можно купаться больной?
Зам. зав. Анонима
• 28 февраля 2020
Ответ дляПупс
А вы болели ?
Как это? Болеть можно только один раз. Вот сейчас и болею первый раз
Бедная Лиза• 28 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я дважды болела
Карусель-весель• 28 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
я 2 раза болела
котопёс• 28 февраля 2020
Мы сына обмывали водой с чередрй с первых дней высыпаний. У него хоть чюне чесалось потом какое-то время. Мазали пудер плином
котопёс• 28 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да ладно, бывает такое, если первый раз легко переболел. Но вариант не самый распространённый.
ЛеньГуглить_правда• 28 февраля 2020
А почему вы эти вопросы врачу не задаете. Вы в положении, с такой болезнью. Странная вы.
Паспортный стол• 28 февраля 2020
Знакомая из за ветрянки в 1м трим.аборт по настоянию врача сделала...
Ростки жимолости• 28 февраля 2020
Сейчас как раз главное не то, что ребенок в доме, он то пусть переболеет, если что, а то, что вы в положении.. Обратитесь к своему врачу..
РокерША• 28 февраля 2020
а как автор с инфекционной болезнью пойдет в ЖК, чтоб всех беременных там заразить, кто не болел?!!!
Бедная Лиза• 29 февраля 2020
Ответ дляРокерША
А как вообще больные ходят в больницу? Заражать там всех? Так и пойдет, как все. Врачи пока удаленно не осматривают и не лечат.