Снежнакомка• 15 октября 2012
Чем заменить Ecco?? Или во что Вы обуваете своих деток на зиму?
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, во что Вы обуваете своих деток на зиму?
До этого ходили в Ecco, до сейчас с финансами туговато, думала может что-то подешевле... Но посмотрела, получается или 200-300грн, или Екко и т.п. 600-700!! А я, ну, не верю я зимним сапогам за 200-300грн..... Думала может Бартек, на вид ничего, натур.кожа внутри и снаружи, а почитала и Бартек, и Минимен, и Тифлани - отзывы не очень, ноги мерзнут, при том, что натур + цегейка!! Может я не права? что бы Вы посоветовали? (больше склоняюсь к термо...)
Аноним• 15 октября 2012
Купите Б/у в хорошем состоянии. Дети растут быстро и не успевают иногда не то что сносить, но даже и запачкать толком. Я продала практически новые Экко за треть цены. Одевали раз пять от силы, прошлая зима в начале была теплая, потом уехали в теплые края в отпуск, приехав морозы кончились, бегали в демисезонных. Бартек тяжлые, вам после Экко будет непривычно.
Ответ дляАноним
Я тож согласна полностью!
Можно нарыть обувку типа коламбии б-у.Я ,например, купила за 230 грн. Ребеночек неактивным был и была еще сменка, так что нам достались практически новые сапожки в к-рый ей железно будет тепло
Снежнакомка
• 15 октября 2012
а кто носил B&G термо, подскажите, пожалуйста, ножки были сухие, не мерзли? кожа-замш натуральные? сверху не потрескались?
Ну, во-первых, Бартек есть на мембране, есть на цигейке. На цигейке не пробовали. На мембране в целом довольны, но ноги иногда были холодными. Но это видимо наша проблема, т.к. от зимних Экко отказались по этой же причине. В прошлом году взяди Минимен на цигейке, очень теплые. Только вот или модель неудачная, или брак именно в той паре, после лазания в снегу промокали слегка ноги. Другие не подтверждали этой проблемы, поэтому все таки склоняюсь к браку.
Компания ’B&G’ была основана в 1999 году в Украине, и с тех пор популярность детской обуви этой торговой марки стремительно растет с каждым годом. Детская и подростковая обувь ’B&G’ - это оптимальный выбор среди всех украинских производителей детской обуви по соотношению ’цена/качество’.
Разработчики и дизайнеры компании ’B&G’ с приходом каждого нового сезона стремятся удивить своих покупателей разнообразием моделей, зачастую не уступающих по качеству лучшим европейским образцам детской обуви. В ассортименте ТМ ’B&G’ обувь на все случаи жизни - от первой обуви до школьных туфель, спортивной до повседневной, от инновационной зимней термо-обуви до эксклюзивной женской обуви из высококачественной натуральной кожи и овчины.
Пенек Возмездия• 15 октября 2012
Ответ дляinna_13
спасибо ))
Timart0307• 15 октября 2012
Котофей - очень достойный вариант. Отходили в них уже три зимы (причём и я, и дети). Никаких нареканий. Тепло,сухо, удобно. Сейчас сама ими торгую. Если заинтересует посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3900363.html
Аноним• 15 октября 2012
Мы в этом году тоже Экко не потянули, хотя очень их люблю, купили Суперфиты здесь у девочки за 350грн, попробуем, посмотрим.
--Аннушка--• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
поделитесь ссылкой))
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляAnytaS80
поделитесь ссылкой))
Аноним• 15 октября 2012
я сама конечно и продаю нашу обувь (забирает моя подруга дочьке), но своему ребенку никогда не куплю обувь б/у!!!!! осуждайте как хотите, но одно дело еще донашивать обувь знакомого вам ребенка (брата, сестры) или чужого ребенка, у которого могут быть проблемы (ортопедические) вальгус, косолапие и т.д. вам же продавец не будет этого говорить, а в продавалке к сожалению есть такие (никого не имею ввиду)
можно купить куртку б/у, штаны, но НЕ ОБУВЬ!!!!!!!
вот вы родители, могли бы донашивать чью-то обувь??? обувь не знакомого вам человека???
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю, есть хорошие фирмы по нормальной цене, какие фирмы - здесь уже писали.
Нужно уважать себя, своего ребенка!!!
Ну и что, если носил чужой ребенок мало?
Нужно уважать себя, своего ребенка!!!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а что неуважительно в бу вещах?? в машике постирали и все ок. каждый год по 600 грн выкладывать за одну пару-это тоже не мелочь. глупости.
речь идет не о всех б/у вещах, а только об обуви! и что вы стираете в машинке? зимнюю обувь????
Аноним• 15 октября 2012
не остановилась жизнь на ессо, ищите альтернативу, только обувь должна быть новой!
Ответ дляАноним
=) кроссовки стираю да, если интересно, зайдите ко мне в тему про стирку в машинке. многие стирают. экко им джеоксам пофиг, где их стирают=) зимние кстатьи планирую постирать как раз