28 февраля 2020

С кем из знаменитостей (или почти знаменитостей) у вас был секс?

У меня ни с кем. Хочу за вас порадоваться, мои дорогие советчицы )
показать весь текст
И.О. человека 28 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
не знаю про половину советчиц. Было уже несколько тем про секс со звездами, я там писала про секс с ним. у меня был
И писали, что он не фонтан.Правильно я помню?
И.О. человека 28 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Дин Винчестер...и Деймон Сальваторе.....
Блин,вы мой двойник?!
Новогодняя пальма 29 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
И писали, что он не фонтан.Правильно я помню?
да
Стетоскопуло 29 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
да
ну думаю он не напрягался с чужой барышней, которая готова лечь с первым встречным. А со своей женщиной он может быть очень даже...
Откушу что там торчит 01 марта 2020
С Джиганом , но он не очень , пиписька маленькая .