28 февраля 2020

С кем из знаменитостей (или почти знаменитостей) у вас был секс?

У меня ни с кем. Хочу за вас порадоваться, мои дорогие советчицы )
показать весь текст
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У меня с Арнольдом Шварценеггером по молодости было
С плакатом на стене?)
40каградусная 28 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У меня с Арнольдом Шварценеггером по молодости было
во сне?
Яичница с беконом 28 февраля 2020
Ответ для40каградусная
ага помню тему.. я кстати так и думала, что он никакой
че никакой?.. блин, мне убедиться хочется)
40каградусная 28 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
че никакой?.. блин, мне убедиться хочется)
спросите выше - там девушка из той темки)
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я никого конкретного представить не могу, просто куча мужиков
вот это я понимаю)))
Яичница с беконом 28 февраля 2020
Ответ для40каградусная
спросите выше - там девушка из той темки)
не говорит))
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Меня Малинин обнимал ...когда я лет в 5-6, наверное, ему цветы на сцену выносила.
Или это не считается)))) Кстати, почему то именно его тираж мне в последствии очень нравился. Только сейчас поняла.
Тю, я с Арбениной так целовалась)
Стетоскопуло 28 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Много с кем, всегда представляю кого-то вместо мужа.
Дин Винчестер...и Деймон Сальваторе.....
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я не переспала, а тусили вместе до утра, с парнем очень красивым, потом позже выяснилось что он в подцантовке у Барского Максимки
Я, наверное, одна такая старая, что когда слышу про Барского, думаю что говорят про чувака из Маски шоу???? ’И зачем я его полюбила, ярковыраженного дебила’(с)
Кому там слова не давали 28 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Это очень известная персона, в очень узких кругах
Мой муж очень известная персона у себя на заводе. Супер, всегда знала что люблю знаменитость:)
Стетоскопуло 28 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
не знаю про половину советчиц. Было уже несколько тем про секс со звездами, я там писала про секс с ним. у меня был
он вас помнит?
nana713 28 февраля 2020
Здесь когда-то уже была такая темв
ЯсноВидящая 28 февраля 2020
Мне кажется если напишу то мне все равно не поверят. Не знаю знаменитость ли прям, но люди 33-40 лет его точно знают. А секс был 20 лет назад )))
Я тут с краю постою 28 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я, наверное, одна такая старая, что когда слышу про Барского, думаю что говорят про чувака из Маски шоу???? ’И зачем я его полюбила, ярковыраженного дебила’(с)
Сорри,не в тему...было смешно, а теперь у Блёданс...
Стетоскопуло 28 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мне кажется если напишу то мне все равно не поверят. Не знаю знаменитость ли прям, но люди 33-40 лет его точно знают. А секс был 20 лет назад )))
озвучьте
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Подруга встречалась с Арсеном Мирзояном. Это знаменитость?
Да. Это ещё до его первой жены?
Отполированный Артем 28 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
не знаю про половину советчиц. Было уже несколько тем про секс со звездами, я там писала про секс с ним. у меня был
И как?
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сорри,не в тему...было смешно, а теперь у Блёданс...
А что у нее?
ЯсноВидящая 28 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
озвучьте
Лагутенко. just a one-time thing , так сказать.
Мне понравилось, хоть красавчиком его назвать сложно, но я в то время сума сходила по его песням.
Отполированный Артем 28 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Лагутенко. just a one-time thing , так сказать.
Мне понравилось, хоть красавчиком его назвать сложно, но я в то время сума сходила по его песням.
Ух ты, где вы его нашли?
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Лагутенко. just a one-time thing , так сказать.
Мне понравилось, хоть красавчиком его назвать сложно, но я в то время сума сходила по его песням.
Оооо... Как Вы в тему)) мне он вчера приснился. Просто по городу гуляли. А я у него спрашивала, где он сейчас живёт в Японии или Лондоне)) Но я знаю почему он мне снился. Краем глаза видела, что он в Киев в декабре приезжает. А я, наверное, уже на 5 его концертах была.
Мне кажется, он должен быть нежным любовником?
ЯсноВидящая 28 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ух ты, где вы его нашли?
Боюсь рассказывать подробности, я параноик мне кажется знакомые могут меня узнать тут )))
Это было в Питере. Частично этому поспособствовала девушка которая была тогда у них на бэк вокале, Олеся ее звали , если помните, заводная такая зажигалочка. Она знакомая через знакомых так сказать. Они были на гастролях в Питере. Она позвала меня с подругой на полузакрытую вечеринку после концерта. Был такой андеграундный клуб в Питере в то время , Молоко назывался. Они там зажигали для узкого круга, после концерта на стадионе. В общем там мы познакомились ближе .
Ищу-брожу 28 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Дин Винчестер...и Деймон Сальваторе.....
О да.
Фрекен бок 28 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мне кажется если напишу то мне все равно не поверят. Не знаю знаменитость ли прям, но люди 33-40 лет его точно знают. А секс был 20 лет назад )))
Винник?
ЯсноВидящая 28 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Винник?
Хай Бог милує!
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Боюсь рассказывать подробности, я параноик мне кажется знакомые могут меня узнать тут )))
Это было в Питере. Частично этому поспособствовала девушка которая была тогда у них на бэк вокале, Олеся ее звали , если помните, заводная такая зажигалочка. Она знакомая через знакомых так сказать. Они были на гастролях в Питере. Она позвала меня с подругой на полузакрытую вечеринку после концерта. Был такой андеграундный клуб в Питере в то время , Молоко назывался. Они там зажигали для узкого круга, после концерта на стадионе. В общем там мы познакомились ближе .
Спасибо) интересно. А Олеся эта ещё в Грин Грее была, или ошибаюсь?
Стетоскопуло 28 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Лагутенко. just a one-time thing , так сказать.
Мне понравилось, хоть красавчиком его назвать сложно, но я в то время сума сходила по его песням.
ой он мне вообще не мужчина...даже не захотела бы его
ЯсноВидящая 28 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
ой он мне вообще не мужчина...даже не захотела бы его
Странно было бы если бы все хотели одних и тех же )))
Отполированный Артем 28 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
ой он мне вообще не мужчина...даже не захотела бы его
Тень льва 28 февраля 2020
С сыном депутата считается?