ПуФФынка_мисс• 28 февраля 2020
Помогите выбрать колечко
Выбираю себе подарок на др) Три понравившихся варианта.
1. Классического вида колечко Kava cool нравится, но простое. Пока не определилась, плюс это или минус для меня))) Цена очень приятная.
2. Интересное колечко Kochut. По весу и виду/размеру камня такое почти, как первое. Очень понравилось, взяла бы его, НО увидела третье
3. Необычное колечко Kochut. Сейчас балдею от него. НО самое дорогое (камень побольше), и есть вероятность, что скоро надоест такой стиль.
Кольца с бриллиантами покупаю себе не каждый год. Поэтому хочу что-то особенное. Думаю, ваши мысли и мнения, дорогие советчицы, чем-то мне помогут))
Результат:
вже голосів:
56 (48.7%)
1. Классическое Kava cool
30 (26.09%)
2. Kochut гладкое
18 (15.65%)
4. Результаты
11 (9.57%)
3. Kochut веточка
Большой секретик• 28 февраля 2020
Ответ дляYanahapy
Кольца все по бюджету разные. Я за одно но нормальное кольцо. За 8000 грн скорее всего бриллиант не представляет ценность
Автор , прислушайтесь. За 8000 грн это не бриллиант.
ПуФФынка_мисс
• 28 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не понимаю, почему так прутся от изделий Кочут? Никакие же...
ну, не все, конечно по ним прутся. вот хотя бы вы - нет)) наверно, потому, что мы все разные... мне далеко не все их изделия нравятся, но вот эти понравились очень. никакими бы уж точно не назвала.
выходные пролетают• 28 февраля 2020
У меня есть пара колечек от Kochut (мужу очень нравится их стиль).
Как по мне - не стоят своих денег.
В реальности выглядят намного проще и уже не один раз спрашивали, где я такую бижутерию прикольную взяла
Как по мне - не стоят своих денег.
Бегущаяпо• 28 февраля 2020
Кстати, у меня были кольца формой как первое, видите оно объёмное, очень раздражало кожу соседних пальцев...не советую:/
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2020
Мне кажется, Кочут интересные, но именно эти на пальцах будут выглядеть немного странно и кривыми. Классическое понравилось больше
ПуФФынка_мисс
• 28 февраля 2020
Ответ дляYanahapy
да, правда, это тоже смущает немного... сертификаты говорят все есть. но что там за бумажки хз.
ПуФФынка_мисс
• 28 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
разрежало тем, что слишком выпуклое?
графиняВишенка• 28 февраля 2020
первое кольцо нужно носить в паре. Цена смущает однако. И все кольца лучше мерять на руке, вы же их носить будете, а не только глазами смотреть
ПуФФынка_мисс
• 28 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
в паре в каком смысле? с обручальным?
графиняВишенка• 28 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
в паре в каком смысле? с обручальным?
с любым, а-ля Падора. Посмотрите как там комплектуют.
ПуФФынка_мисс
• 28 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Как по мне - не стоят своих денег.
а какие у вас? может покажете, если не сложно?) фото на сайте конечно на высшем уровне сделаны. цепляет аж бегом))) хотелось бы глянуть без эффектов.
Барышня_Смольный• 28 февраля 2020
Может они и брендовые, или дизайнерские, но они просто жуть. Ну первое такое, остальное для прислуги дракулы
Барышня_Смольный• 28 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они не никакие, они наоборот ужаснейшие