Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля 2020
Зарядное устройство к смартфону Самсунг А7
Посоветуйте хорошее зарядное устройство к смартфону Самсунг. Где купить или заказать?
Очень добрый аноним• 28 февраля 2020
Любое с разъемом microUSB. Лучше родное.
Но я к своему Самсунгу покупала быструю зарядку на Али еще пару лет назад. Все хорошо.
Очень добрый аноним• 28 февраля 2020
Добавлю - просто смотрите на отзывы на Розетке, хотлайне... и выберете.
Ацетилсалициловая кислота
• 28 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я покупала оригинальную на розетке, у меня уже их штук 6, хватает на пару месяцев и перестаёт заряжать.Я пользуюсь смартфоном во время зарядки.Может в этом причина?
Доставучая• 28 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Переламываете шнур. Скорее всего причина в этом.
Оригинальный не лучше других. Закажите на али несколько и наслаждайтесь.
А еще купите Пауэр банк - с ним проще пользоваться смартфоном и заряжать его при этом