Всех в сад• 28 февраля 2020
Закодированные каналы разблокируют? или как это понимать?
Всех в сад
• 28 февраля 2020
на другом новостном ресурсе не пойму, что значит ’незакодировнные спутниковые версии главных украиских телеканалов ’
Карпатський грибар• 28 февраля 2020
На спутнике будет ’облегченная’ версия канала без передач, требующих приобретения прав на трансляцию. И так нечего смотреть, а будет совсем нечего смотреть.
Всех в сад
• 28 февраля 2020
Ответ дляКарпатський грибар
понятно, спасибо)
Виннипуховна• 28 февраля 2020
Я рада, безмерно, что на спутнике канал Квартал95 стал идти без звука. Это ж ПОКРАЩЕННЯ!!!!