Подскажите где в Киеве можно купить ткань бифлекс для купальников Chrisanne
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
м Дарница, есть магазин с спортивным бифлексом и сетки( Англия, Италия)
Стебель_березы• 29 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+1 от метро к дет миру справа магазинчики, вниз спуститься. Ещё можно в том же текстильконтакте посмотреть. Бифштекс точно должен быть
Ответ дляСтебель_березы
тк я знаю,но надо именно крисан,чтобы купальник и через год остался в хорошем состоянии,то есть это магазин специализированый ,
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
Ответ дляpjkjnj
Вот в подвальчике там именно для спорта бифлекс, цены кусаются, но качество супер, я шью ребёнку своему знаю разницу))
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну цены я знаю ,что не дешевые,а давно ли вы покупали бифлекс? обычный блестящий,цену не подскажите?сравню с интернет магазинами,Я сама не с Киева
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
Ответ дляpjkjnj
Там мин 500 и выше
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
Ответ дляpjkjnj
есть ли смысл ехать в магазин или проще с интернета,хотя предпочитаю видеть в живую
У них есть сайт ткани для спорта, может и есть доставка почтой
Шмоточницаца• 29 февраля 2020
Ответ дляpjkjnj
Обычный блестящий 230 в Эолисе на Лыбедской. Матовый, немного получше, 300 с хвостиком, точно не помню.
У магазина сплртивных тканей в Дарнице есть сайт, там все цены указаны.
Много спецтканей продают в Инстаграме, часто это интернетмагазины тоже с сайтами
Ответ дляШмоточницаца
крисановский дешевле 450 в интернете не находила
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2020
На метро арсенальная заизланием Московская 3 возле салона тайского массажа вывеска Ткани для танцев.