НЛОша• 28 февраля 2020
Как я пакетик купила....
Проблема века) , шучу. ..У дочки дн будет , очень нравятся единороги ,ну мода сейчас такая. Купила в ватсонсе набор мочалка в виде единорога пенка тоже розовая. Блокнот с единорогом водичкой с блёстками переливаетсч ,ручку и т д. Тут увидела в инсте ПАКЕТИК !красивый с объемным единорогом 60 грн . Думаю куплю ,доставка только нп ну будет до 30-40 грн максимум . Вес 150 грамм где то, думаю пусть порадуется. Нет времени по городу искать . Та и все в инете практически покупаю, удобно.
Приезжает , ....смс -с вас 75 грн за доставку. Шок, звонок оператору, оказывается продавец пакетик положил в коробку с габаритом в 4 кг Карл! Коробка новой почты конечно.
Разбираюсь с продавцом ,почему не предупредила что пакетик в коробке ехать будет. Еле как выбила деньги с нее что б за коробку вернула.
Иду на нп , открываю и что думаете ?? Лежит пакетик... другой ,совсем простой без объема. И у этого продавца 70 тис подписчиков в инста! Опять разборки, они видите ли ошиблись ,и к сожилению те закончились, хотя позавчера сказали что в наличии. Предложили вернуть 50% стоимости пакетика 30грн. Я сказала нет уж 40возвращайте за доставку. Это уже дело принципа, нервы потрепали... Так 10не вернули, черт с ними. Очень интересная история покупки пакетика, аж самой ржачно! Ну и конечно продавец не добросовестный.
Мораль истории такова,,не советую пакетики в инста покупать)
Кто крайний?• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
я подобные вещи отправляю просто две картонки смотав пленкой. т.е без объема получается
А картон где берете?
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я так однажды сумочку для мамы покупала по распродаже.Когда отследила заказ увидела ,что ко мне едет посылка 15 кг.!!!!!
Оказывается,на новой почте положили сумочку в коробку,чуть ли не из-под холодильника.В итоге доставка вышла гораздо больше самой сумки.
Продавец, как всегда, не при делах!!!)))
Новая почта тоже хороша, обнаглели в край, спецом положили в большую коробку ,чтоб доставка дороже была. Стараюсь УкрПочтой заказывать. Сроки доставки такие же как и у новой в последнее время , а цена 25 грн
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Забрали сумку?
Я не Тролль• 28 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А картон где берете?
дома нахожу) Вечно что-то есть с посылок с заказов, корбки большие, их режу. Или, напрмер, покупаю малой картины по номерам, не выбрасываю коробки, просто плющу и складываю.
Жертва интернета• 28 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
41 см пакет ,оператор сказала что есть стандартные пакеты у них и он бы влез. Другое, то что неделю назад в инсте заказала панно за 630 грн длинной 95 см, приехал упакованный в картон плотный, толщина 1.5 см - 50 грн доставка....если они торгуют таким товаром ’ тонким’ можна подумать над упаковкой или хоть бы предупредить что поедет в коробке, я б не заказала конечно
Честно говоря, очень сомнительно, что кто-то кроме Вас заказывает по одному пакетику и с доставкой Новой почтой.
Солнечный зайчик• 28 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Пакетик красивый. Но запаковать его в коробку, это трэш конечно.
а как отправлять? А если помнут, то тоже крику будет..
Кто крайний?• 28 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да. И продавец что-то с перепугу деньги вернула за доставку. На мой взгляд, вины продавца тут нет.
Замороженная селедка• 28 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Та вы гляньте на коробку)
Меня больше всего смутило то, что прислали другой, не предупредив.
Я не Тролль• 28 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
кажись, теперь я видела всё))
это точно) хотя я тоже сильно заморачиваюсь по тематическим ДР
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой, я так сапоги покупала, хорошо хоть наложкой заказала, продавец уверяла что все есть, все в наличии, прихожу на почту, сапоги на размер меньше, НО они ещё и маломерки, я туда еле ногу всунула.
Всё сфотографировала, отказалась от посылки, пишу продавцу, шлю фото:
’Ой, извините, перепутала, нет, вашего размера уже нет (сутки прошли), есть в другом цвете, другая модель’
Спасибо хоть предоплату вернула, недобизнессвумен
Я незнаю на что люди вообще надеются в этой ситуации и создают себе же проблемы на ровном месте
Кто крайний?• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это хорошо, когда дома есть такое. А если нет?)
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я в ваших расчетах запуталась. Сколько в итоге тот пакетик вам вышел?
70 грн
Ленивица-красавица• 28 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Забрали сумку?
Да, мама ее ждала.Да и нервы дороже.
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Алилуя! У вас есть время разбираться в такой дребедени.
Работаю полноценные 8 часов, о такой проблеме даже и не подумала бы
Я 9))
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Без коробки пришло бы месиво
Документы письма отправляют не в коробке
Мядуза аля моргонер• 28 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Кто дочитал мемуар всей моей жизни тому
Пакетиков этих завались с единорогами... В любой канцелярии, в атб были (сейчас не знаю). Не мала баба клопоту - купила порося)
Изподтишка• 28 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Я 9))
Работаете или отсиживаете 8 часов? Похоже что второе...
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ваш пакетик может и влез бы в стандартный пакет НП, но в дороге он бы помялся, ясно же.
Заморочиться продавцу упаковкой пано за 630 грн и пакетика за 60 грн есть разница?
А вы, заказывая этот пакет, как себе представляли его упаковку при отправке почтой?
Как отправляют документы. Как отправляют открытки ручной работы за границу
Мядуза аля моргонер• 28 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А как его отправить надо было?
Между двумя картонками мог бы продавец запаковать...
Отблеск мысли• 28 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Вот прям не верю. Работая полноценные 8-9 часов - заказывать пакет с единорогами? Не врите хоть себе.
Или работа типа госслужбы, не бей лежачего
канеш заказываю через интернет. мне некогда по магазинам шастать. В интернете есть всё. Новая почта под домом. Работает до восьми вечера. Чуть дальше более крупное отделение, работает до 21.00. В чем проблема то?
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
А вы работали на госслужбе? ( Если я не там работаю) . Но знакомые работают и это треш
Жертва интернета• 28 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Документы отправляют в папках. А открытки, наверное, некорректно сравнивать с пакетом 40+ сантиметров
Кто крайний?• 28 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А картонки взять у советчицы выше, они у нее дома постоянно есть от заказов и картин... Да?)
Кто крайний?• 28 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Как отправляют документы?
НЛОша
• 28 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Та это не важно, я могу трусы заказать с инета
Я не Тролль• 28 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Момент конечно) Но вообще, кто продажами занимается, то картонных хлам, как правило водится. Вопрос, хотят ли заморачиваться. Может они там прибалдели от покупки пакета через НП, решила, что у богатых свои причуды, поэтому коробка им пофик
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Работала и на госслужбе в ’ранние’ годы, и сейчас в коммерческой структуре. Есть с чем сравнить)
Кто крайний?• 29 февраля 2020
Автор, а какая стоимость того пакета, который вам прислали у продавца? Тоже 60 грн?
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я это и имею ввиду ,так получила на той неделе посылку
Если торгуют таким товаром, пакетика и, то я даже и представить не могла что будет коробка