НЛОша• 28 февраля 2020

Как я пакетик купила....

Проблема века) , шучу. ..У дочки дн будет , очень нравятся единороги ,ну мода сейчас такая. Купила в ватсонсе набор мочалка в виде единорога пенка тоже розовая. Блокнот с единорогом водичкой с блёстками переливаетсч ,ручку и т д. Тут увидела в инсте ПАКЕТИК !красивый с объемным единорогом 60 грн . Думаю куплю ,доставка только нп ну будет до 30-40 грн максимум . Вес 150 грамм где то, думаю пусть порадуется. Нет времени по городу искать . Та и все в инете практически покупаю, удобно.
Приезжает , ....смс -с вас 75 грн за доставку. Шок, звонок оператору, оказывается продавец пакетик положил в коробку с габаритом в 4 кг Карл! Коробка новой почты конечно.
Разбираюсь с продавцом ,почему не предупредила что пакетик в коробке ехать будет. Еле как выбила деньги с нее что б за коробку вернула.
Иду на нп , открываю и что думаете ?? Лежит пакетик... другой ,совсем простой без объема. И у этого продавца 70 тис подписчиков в инста! Опять разборки, они видите ли ошиблись ,и к сожилению те закончились, хотя позавчера сказали что в наличии. Предложили вернуть 50% стоимости пакетика 30грн. Я сказала нет уж 40возвращайте за доставку. Это уже дело принципа, нервы потрепали... Так 10не вернули, черт с ними. Очень интересная история покупки пакетика, аж самой ржачно! Ну и конечно продавец не добросовестный.
Мораль истории такова,,не советую пакетики в инста покупать)
Я не Тролль• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я ручку за 80 грн. заказывала, слайм ребенку за 30, липаку за 120 грн ))
проще выехать в город ближайший до авроры, если в своем нету и все это купить в один присест в 3 раза дешевле
САМ_ТАКОЙ• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Вы не правы, хоть 10 грн товар, это тоже деньги, да ,мелочь ,но не падают так просто. Заморачиваться должны это их работа.
Вы правы. Суть не в сумме, суть в отношении, в самом принципе работы.
Впечатление, что продавец думает через раз, поэтому высылает не тот пакет, с доставкой огромной коробкой, которая стоит больше пакета
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Оправдано если вы живете на хуторе. В других случаях - бесполезная трата времени и энергии.
А вы любитель переходить на личности и выдавать желаемое за действительное. Самоутверждаетесь? ))) мимо.
Бесполезная трата времени это бегать в поисках какой-то мелочи.
П.С. Живу в Киеве, по дороге только тц. Там такое не продают.
автор НЛОша • 29 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
И свечка придет в коробке тоже. Это чтобы Вы на будущее знали
4 кг
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Что такое аврора?
Мне всё равно на стоимость.
Проще выехать в ближайший город чем заказать в интернете? Серьезно?
автор НЛОша • 29 февраля 2020
Девчонки коробки !!!) Набрала их бесплатно в магазине , было бы желание, но лучше пусть покупатель оплатит коробку новой почты
автор НЛОша • 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Продавца.
Я выше спрашивала - какая цена пакета, что вы получили у этого продавца?
70 грн
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ох, не в том Киеве живете, видимо. Эти пакеты с единорогами на каждом углу есть. Просто есть каста людей - создавать проблемы из ничего.
P.S. Работаю в центре, живу в спальнике, как и 90% населения. И в голову не пришло бы заказывать пакет по почте. В любом ТЦ можно выбрать и купить вживую
автор НЛОша • 29 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Полностью разделяю ваше возмущение, хотя я больше продавец.
Вы правильно написали, не проблемы жизни, но трата времени и нервов из-за чужих глупостей.
Я как бы иногда что-то продаю, так для этого у меня есть коробки. Да, я складываю те коробки, которые получаю при заказах в интернет-магазинах, и в них делаю отправку.
также не люблю оплачивать комиссию банка. Для этого ,как продавец, завела себе карту, зачисление на которую идет без комиссий. Это все не так уж сложно сделать. И, на мой взгляд, это просто здравый смысл.
Думала, пойти продавать на инстаграм, но ,вижу, что из-за таких барышень ,которая продала не тот пакетик с коробкой и оплатой в 75 грн! Доверия к инсте нет. Жаль
Я переехала недавно , набрала вагон коробок в соседнем магазине отдали бесплатно абы забрала, чистые новые. А это просто пофигизм
Я не Тролль• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Что такое аврора?
Мне всё равно на стоимость.
сеть магазинов с барахлом всяким по низким ценам. Любимый детский магазин - слаймы, лизуны, блокнотики, ручки, наклейки, бутылки/ланчбоксы, блутуз-колонки, наушники и прочая лабудень. Вот раньше у них был интернет-магазин, супер было, потом прикрыли
я неправильно прокоментировала - девочка вам ответила ’оправдано, если на хуторе живете’. Вот в этом случае, проще выезжать в город, потому что это все равно нужно периодами и скупится по полной, чем на почту бегать за ручкой.
САМ_ТАКОЙ• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Правильно. Тот, кто хочет, ищет возможности.
были за рубежом, надо было спаковать посылку. Спокойно у знакомых из магазина забрала коробки, спаковала, отправила. И им хорошо, и мне.
Если бы здесь не получала посылки, тоже нашла бы где взять коробки, благо, магазинов куча.
Было бы желание делать по-человечески, возможности найдутся,
САМ_ТАКОЙ• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
На злючек, что здесь пишут, не обращайте внимания. Кто-то такой же, как ваш продавец, кто-то устал в конце недели и зимы, кто-то просто злой.
А за тему, спасибо. Радует, что не я одна такая принципиальная
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Так хотелось уколоть, что аж не посмотрели, кому отвечаете )))
я не автор, и не заказывала пакет с единорогом. Но это, именно с обьемным - нема. Они могут продаваться только в ’островках’ и то нужно побегать чтоб найти.
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так мне не нужно бегать, нп у меня под домом. )))
Ms. Похвала• 29 февраля 2020
🐵🦊🐴🐄🐷🐎🐱🐒🦍🐈🦌🐖🐗🦄🦁🐶🐕🐯🐮🐽🐏🐂🐅🐩🐺🐆🐃🐑🐐🐀🐨🐤🐥🐼🐹🐪🐫🐰🐾🐦🐧🦃🐇🐘🦏🐿🐔🕊🐭🦇🐓🦅🐁🐻🦆🦉🐉🦈🐌🐸🐳🐙🐛🐊🐋🐜🐝🦀🐬🐢🦎🐟🦐🐞🕷🦑🐠🐍🐲🐡🦂🌺🌳🍁🍂🌴🌻💐🌼🌵🍃🌾🌷💮🏵⚘🌿🌹🌱☘🥀🌲🍀
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
И я не знаю как это ’скупится по полной’ всякой дребеденью. Нужно, захотелось - покупаю.
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну это же вы написали ’П.С. Живу в Киеве, по дороге только тц. Там такое не продают.’
К чему тут уколоть?
Ну правда, эта дребедень на каждом углу. Все эти пакеты, шарики, блокноты и прочая дребедень с Али - давно не эксклюзив.
автор НЛОша • 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
К чему тут уколоть?
О, пакетика с али в ещё не заказывала)). Сколько он там. Месяц идёт?)
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
К чему тут уколоть?
Не продают там липаки, ручки пиши-стирай (хорошие), слаймы. Я не знаю где у вас на каждом углу такое продают - у меня нет. Но возможно я просто не хожу по всяким углам
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
В наше время вообще не факт что дойдет) а ранее - месяц - полтора)
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
К чему тут уколоть?
Я с али такое не покупаю.
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
В каждом ТЦ есть как минимум островки с такой мелочью - проще заехать и выбрать, чем ждать пакет с НП
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я с али такое не покупаю.
Ну и зря) Заказываете заранее - экономите 300-500%
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
не проще выбрать, если точно знаешь какая конкретная вещь нужна. Бегать искать нужное - нервов и времени тратиться намного больше. Если пофигу что покупать и брать что дают - да, будет проще.
Ждать доставку вообще не трудно. Мне есть чем заняться.
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Верю, но дело не в экономии. Я крайне редко такое покупаю. Обычно это ребенок просит что-то конкретное. Загуглила, заказала, на след. день оно у нас. Всё, вопрос закрыт.
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Да, но тогда и вопрос по поводу посылки с НП не стоял бы. Отправил бы продавец в пакете 5х10 см- был бы другой вопрос, почему пакет с единорогом пожмакан
Мини-бикини• 29 февраля 2020
Кто коняшке на лоб кучу наложил?) это красиво? ’пошла переосмысливать свои ценности, замкнулась в себе’
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Так продавец ещё ж и не тот пакет прислал. И не предупредил о коробке.
Мне по работе срочный заказ (две наклейки А4 на дверь) прислали между двумя картонками.
автор НЛОша • 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Не проще . В ТЦ ехать нужно. Я на работе с утра до вечера. НП под домом , иду с работы зашла и забрала то что именно хотела ( по крайней мере я была уверена что там будет то что я хотела)
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Каков ваш исход? В каком виде/формате должен был прийти пакет?