НЛОша• 28 февраля 2020
Как я пакетик купила....
Проблема века) , шучу. ..У дочки дн будет , очень нравятся единороги ,ну мода сейчас такая. Купила в ватсонсе набор мочалка в виде единорога пенка тоже розовая. Блокнот с единорогом водичкой с блёстками переливаетсч ,ручку и т д. Тут увидела в инсте ПАКЕТИК !красивый с объемным единорогом 60 грн . Думаю куплю ,доставка только нп ну будет до 30-40 грн максимум . Вес 150 грамм где то, думаю пусть порадуется. Нет времени по городу искать . Та и все в инете практически покупаю, удобно.
Приезжает , ....смс -с вас 75 грн за доставку. Шок, звонок оператору, оказывается продавец пакетик положил в коробку с габаритом в 4 кг Карл! Коробка новой почты конечно.
Разбираюсь с продавцом ,почему не предупредила что пакетик в коробке ехать будет. Еле как выбила деньги с нее что б за коробку вернула.
Иду на нп , открываю и что думаете ?? Лежит пакетик... другой ,совсем простой без объема. И у этого продавца 70 тис подписчиков в инста! Опять разборки, они видите ли ошиблись ,и к сожилению те закончились, хотя позавчера сказали что в наличии. Предложили вернуть 50% стоимости пакетика 30грн. Я сказала нет уж 40возвращайте за доставку. Это уже дело принципа, нервы потрепали... Так 10не вернули, черт с ними. Очень интересная история покупки пакетика, аж самой ржачно! Ну и конечно продавец не добросовестный.
Мораль истории такова,,не советую пакетики в инста покупать)
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Не проще . В ТЦ ехать нужно. Я на работе с утра до вечера. НП под домом , иду с работы зашла и забрала то что именно хотела ( по крайней мере я была уверена что там будет то что я хотела)
Ну вы же понимаете что при этом нужно платить за доставку, не так ли?
ПрипоРошенная• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Кто дочитал мемуар всей моей жизни тому
прикол
вы хорошая мама)))))))))

Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Каков ваш исход? В каком виде/формате должен был прийти пакет?
Должен был приехать тот пакет, который заказала автор. Это главное. Если не получилось найти коробку, сложить её и положить в неё пакет - продавец обязан был предупредить автора.
ПрипоРошенная• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Да ,девочки это ерунда не проблема жизни. Но день потратила на эту писанину. Смысл мне забирать посылку и платить 75 грн а пакет60
в следующий раз купите такой в монпасье или в магазине канцтоваров типа эллипса, в книжном еще бывает
ПрипоРошенная• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А как его отправить надо было?
на нп есть коробки в виде тубуса
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
В картоне, но не в коробке. Притом пакет значительно меньше коробки. И там было пустое место. Вам же написали наклейки между двумя картонками, мне так панно прислали между двумя картонками 95 см за 50 грн. Вы представляете если положили б его в коробку , коробка была бы как холодильник и цена доставки соответственно. Но продавцы есть порядочные как видите, а есть вот такие как мне сегодня попался. Вопрос даже не в деньгах а в испорченном настроениии нервах.
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
И епогеем всего этого было когда я открыла эту коробку...
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
40 грн как обычно но не 75 правда?
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
В каждом отделении НП сейчас свои правила, как вы знаете. Цена доставки в вашем случае отличалась бы на 10-15 грн в лучшем случае. Оно стоит того?
Или тема просто ’поговорить’?
А заказывать в инсте - в наше время это просто лотерея....
Или тема просто ’поговорить’?
ПМСница• 29 февраля 2020
Моя принцесса тоде любит единорогов, аликорнов, поняшек и лошадей. Мочалку обязательно кипятком обдайте. Мы летом такую купили в китайском магазинчике. Лишай подцепили от неё
там глаз у единорожка кстати выпал сразу. Так что ваша история с пакетом фигня
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Или тема просто ’поговорить’?
Да, просто поговорить, этим мы сейчас и занимаемся. Я не выставляю данные , магазин продавца , рассказала случай из моей скучной жизни , а тут такое разнообразие... Не часто случается. Слава Богу.
Было грн 40 ну 45 за 20 ещё можна открытку купить. Сейчас везде заказывать лотерея, поэтому все на видео снимаю , не поверите ’ порядочные продавцы’ сначала говорят что я порвала а потом я бах видео распаковки на почте и деньги у меня на карте. Учить людей нужно
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Так и сделаю спасибо
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Или тема просто ’поговорить’?
Но мне более обидно что товар НЕ тот( а это уже мошенничество
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Просто не заказывайте в следующий раз в этих магазинах - однодневках - везде обман(
на самом деле проще заехать в ТЦ и выбрать вживую( несмотря на то, что может быть не столь удобно
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
понимаю, там 70 тис подписчиков, не такой уж однодневка. Понимаю, что в рекламу вбухали много денег чтоб набрать количество
Персонаж Аноним• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А как его отправить надо было?
Я однажды отправляла пакет H&M. Ну, нужен был челу их пакет)) Так сложила пополам и отправила в укрпочтовском конверте с пупырками. Ещё, как вариант, сверху и снизу пакета положить картонки того же размера, обмотать плёнкой и бумагой. Было бы желание ;)
Україна понад усе!• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А его, наверное, только в такой коробке и можно было отправить, если не складывать пополам (был бы сгиб).
Я тоже думаю, что иначе нельзя было.
У нас на НП точно все в коробках.
Україна понад усе!• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
У них ассортимент такой , вот такое можно купить
А тут я зависла... Что это?
Копуша• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Новая почта тоже хороша, обнаглели в край, спецом положили в большую коробку ,чтоб доставка дороже была. Стараюсь УкрПочтой заказывать. Сроки доставки такие же как и у новой в последнее время , а цена 25 грн
Так было всегда.
Упаковывают чтоб дороже было.
Україна понад усе!• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Девчонки коробки !!!) Набрала их бесплатно в магазине , было бы желание, но лучше пусть покупатель оплатит коробку новой почты
Сколько у вас свободного места есть
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я тоже думаю, что иначе нельзя было.
У нас на НП точно все в коробках.
Можно было самой упаковать в две картонки ,и небыло бы габарита в 4 кг. понятно что если доставка больше стоимости товара то не закажут. Но лень ,зачем и так сойдет, (смысл что товар другой и стоит однозначно дешевле) ,моя хата с краю , не моя проблема доставка и т д. Шо за люди
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сколько у вас свободного места есть
Завтра вынесу , переехала три дня назад, если нужно могу отдать ,если из моего города
Україна понад усе!• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Шарик)
А что за сердечки под шариками? И птичка?
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это конфетти 48 грн за 20 грамм а птичка топер на торт например
Копуша• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Поддерживаю вас. Считаю точно так как вы.
Всегда думаю как упаковать, чтоб покупателю дешевле была пересылка.
Но к сожалению так думают не все.
Безобразница• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Выбирать пакет за 60 грн по почте? Вы правда считаете это ’половыми трудностями’? Дай бог всем только такие трудности
Да хоть за три копейки. Если у вас есть четкая градация, от которой следует заказывать товар в инете - это тоже исключительно ваши половые трудности) Ну кто вам доктор, что вы не в состоянии купить себе понравившуюся вещь, не глядя на ее цену и сопутствующие расходы?
сказочное_Бали• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А как его отправить надо было?
Свенутым в трубочку в виде укуса и в пакете. У меня так было с новогодними и укрпочтой дошёл за 22 грн
сказочное_Бали• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ваш пакетик может и влез бы в стандартный пакет НП, но в дороге он бы помялся, ясно же.
Заморочиться продавцу упаковкой пано за 630 грн и пакетика за 60 грн есть разница?
А вы, заказывая этот пакет, как себе представляли его упаковку при отправке почтой?
Оформить как документы и не помнется